Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

начальник. сотрудник

Резюме № 32486 от работника Жигальцов Сергей Николаевич, 63 года из города Ростов-на-Дону, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Ростов-на-Дону.

Кратко о работнике:

Ростов-на-Дону, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Охрана, безопасность, полиция // Экономическая безопасность // начальник. сотрудник с ЗП: 800 $USD (73824 руб. РФ). Жигальцов Сергей Николаевич, 63 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Аналитическая работа Профессиональны навыки: Руководство коллективом, организация и осуществление оперативно-розыскных мероприятий, проведение комплексных, контрольных и тематических инспекторских проверок, координация работы подразделений собственной безопасности территориальных органов осуществляющих свою деятельность на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по вопросам собственной безопасности, а также проведению мероприятий, направленных на противодействие терроризму и экстремизму, организация планирования оперативно-служебной деятельности Управления и его структурных подразделений, осуществление контроля за исполнением планов основных мероприятий управления, подготовка информационно-аналитических, справочных и иных материалов по оценке и прогнозу развития оперативной обстановки в СКФО, ЮФО, проведение мониторинговых исследований на территории Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, организация взаимодействия с аппаратом полномочного представителя Президента РФ в ЮФО и СКФО. Проведение кадровых проверок кандидатов на трудоустройство. Взаимодействие с правоохранительными и проверяющими органами, проведение различных проверочных мероприятий по служебным вопросам, урегулирование всевозможных конфликтных ситуаций, решение организационных вопросов, оформление и ведение документооборота, проведение инвентаризаций. Дополнительные сведения: Умение устанавливать необходимые контакты. Способность к аналитической работе. Хорошие организаторские способности; нацеленность на результат; умение расставлять приоритеты; работать в команде, поддерживать мотивацию в себе и подчиненных, возможность получения информации «оперативными» методами.
Статистика профиля:
Прочитано - 634 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 32486 об искомой специалистом работе в городе Ростов-на-Дону


Ищу работу в следующей сфере деятельности Охрана, безопасность, полиция
раздел сферы деятельности Экономическая безопасность
Интересует должность начальник. сотрудник
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 800 $USD / 73824 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Жигальцов Сергей Николаевич в резюме № 32486


Имя Фамилия соискателя работы Сергей Жигальцов
Отчество работника Николаевич
Город и страна места жительства город Ростов-на-Дону, Россия
Дата рождения 29 июня 1960 года
Возраст работника 63 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 32486


Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил работник Наименование и местонахождение учебного заведения Год поступления Год окончания Специальность
Квалификация
Новочеркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им.С. Орджоникидзе
г. Новочеркасск 1978 1983 Механическое оборудование промышленности строительных материалов, изделий и конструкций Инженер-механик
Форма обучения дневная
Высшие курсы КГБ СССР
г. Киев 1987 1988 Форма обучения дневная Оперуполномоченный
Международный центр дистанционного обучения «ЛИНК» в области менеджмента Школы бизнеса Открытого Университета Великобритании г. Москва 1998 1999 Эффективный менеджер
(Управление персоналом)
Менеджер
Форма обучения вечерняя
Уральский юридический институт МВД России
г. Екатеринбург 2000 2003 Юриспруденция
Форма обучения заочная Юрист
Московский социально-экономический университет
г. Москва 2005 Не окончен Экономика и управление на предприятии
Форма обучения заочная
 

Психологический портрет автора резюме № 32486


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Рыбалка, охота
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 32486


Опыт работы соискателя Трудовая деятельность
1. 09.1983 - 09.1987г. Завод «Строительных конструкций и деталей»
Главный механик завода «Строительных конструкций и деталей» (п. Винзили, Тюменской области).
2. 09.1987 - 07.1996г. ФСБ России
Старший оперуполномоченный отдела в г. Нягани по Ханты-Мансийскому автономному округу РУ ФСБ России по Тюменской области.
Координация работы топливно-энергетического комплекса ( ТЭК).
3. 02.1997- 09.2003г. ФСНП России
( Федеральная служба налоговой полиции)
Начальник Няганьского межрайонного отдела,
Ведущий специалист отдела собственной безопасности Управления Федеральной службы налоговой полиции России по Ханты-Мансийскому автономному округу
4. 10.2003-12.2015г. ФСКН России
(Федеральная служба по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ)
10.2003- 08.2004г. Начальник Ханты-Мансийского межрайонного отдела Управления Госнаркоконтроля России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
09.2004-07.2006г. Заместитель начальника организационно-инспекторского отдела Управления по Южному федеральному округу Департамента организационно-региональной деятельности ФСКН России.
07.2006- 03.2008г. Помощник начальника управления по безопасности – начальник группы собственной безопасности Управления по Южному федеральному округу Департамента организационно-региональной деятельности ФСКН России.
03.2008- 05.2010г. Заместитель начальника отдела организационно-планового и документального обеспечения Управления по Южному федеральному округу Аппарата Государственного антинаркотического комитета.
Организация планирования оперативно-служебной деятельности Управления и его структурных подразделений, осуществление контроля за исполнением планов основных мероприятий Управления.
05.2010 12.2015г. Начальник отдела аналитического обеспечения Управления по Северо-Кавказскому федеральному округу Аппарата Государственного антинаркотического комитета.
05.2016-07-2016г.
Начальник отделения защиты Службы корпоративной защиты ООО « Газпром трансгаз Нижний Новгород».
Организация и контроль работы связанной с защитой имущества и антитеррористической защищенности объектов. Контроль за работой контролеров КПП и исправностью охранно-пожарной сигнализации. Планирование и организация физической и технической защиты объектов. Совместно с отделом экономической безопасности СКЗ выявление, анализ и оценка возникающих реальных угроз экономической безопасности, изучение деловой репутации и финансово-экономической состоятельности потенциальных контрагентов, а также реальных возможностях контрагента по выполнению условий планируемых контрактов. Организация взаимодействия и координация деятельности с территориальными правоохранительными органами по вопросам обеспечения экономической безопасности. Осуществления контроля за ведением учета, обращения и хранения конфиденциальных документов, над обеспечением безопасности конфиденциальной информации. Обеспечение планирования производственных и экономических показателей пол организации защиты имущества и антитеррористической защищенности объектов.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 32486


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера На уровне пользователя.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 32486 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89094266996
Почтовый адрес 344025. Горсоветская 69
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: