Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 33413 на должность Программист 1С от работника Константинов Артём Геннадьевич, 39 лет из города Ангарск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Ангарск

На этой веб-странице размещен профиль № 33413 на должность Программист 1С от соискателя Константинов Артём Геннадьевич города Ангарск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Ангарск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Информационные технологии, Интернет, Интранет // Программирование, разработка ПО // Программист 1С // Программист 1С с ЗП: 55000 $USD (5075411 руб. РФ). Константинов Артём Геннадьевич, 39 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Желание найти работу на должность Программист 1С, с дружным коллективом, организация, которая соблюдает ТК РФ, желательно своевременные выплаты заработной платы, хотя я подозреваю это вряд ли, в связи с кризисом. Желательно, повышение квалификации на соответствующей должности.
Статистика профиля:
Прочитано - 611 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 33413 об искомой специалистом работе в городе Ангарске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Информационные технологии, Интернет, Интранет
раздел сферы деятельности Программирование, разработка ПО
профессия (должность, специальность) Программист 1С
Интересует должность Программист 1С
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 55000 $USD / 5075411 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Константинов Артём Геннадьевич в резюме № 33413


Имя Фамилия соискателя работы Артём Константинов
Отчество работника Геннадьевич
Город и страна места жительства город Ангарск, Россия
Дата рождения 6 мая 1984 года
Возраст работника 39 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 33413


Образование Неполное высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 12.2005 - 05.2007 ИрГТУ, заочно, юрист
 

Психологический портрет автора резюме № 33413


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Увлечения, интересы Программирование в общем
Цель карьеры соискателя работы Профессионал в программировании
Пожелания работника по поводу новой работы Соблюдение ТК РФ
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 33413


Опыт работы соискателя С мая 2016 по декабрь 2016 года (8 месяцев), Иркутский завод тяжелого машиностроения, г.Иркутск, программист 1С УПП (Полная занятость), не своевременные выплаты заработной платы.
Обязанности:
Разработка, доработка на базе 1С Предприятие УПП по требованиям пользователей, участие в разработке бизнесс-процессов, разработка с нуля крупных проектов, устранение ошибок как самих пользователей так и системы 1С, работа с расчетчиками зарплаты, бухгалтерами, составление инструкций пользователям, консультации пользователей. Знания управленческого, бухгалтерского, кадрового и производственного учета.
С марта 2012 по май 2016 года (4 года и 3 месяца),ООО ДАРТ, г.Ангарск, Программист 1С (Полная занятость), заработная плата не соответствует должности.
Обязанности:
Программное сопровождение конфигурации 1С Предприятия 8.2 Управление торговлей 10.3.,11.2 Постановка технического задания и его выполнение. Создание и доработка документов, отчетов, обработок. Обновление не типовой конфигурации. Разработка подсистемы зарплата, управление производством с нуля в конфигурации Управление торговлей 10.3, 11.
Обучение персонала компании и удаленных подразделений компании работе с существующими и вновь создаваемыми документами и отчетами.
С августа 2007 по март 2012 года (4 года и 8 месяцев),ООО ДАРТ, г.Ангарск,Системный администратор Windows (Полная занятость), кадровое перемещение на другую должность
Обязанности:
Системное администрирование Windows, обеспечение штатной работы парка компьютерной техники, сети и программного обеспечения, установка на сервера и рабочие станции операционные системы и необходимое для работы программное обеспечение, осуществление конфигураций программного обеспечения на серверах и рабочих станциях, регистрация пользователей локальной сети, назначение идентификаторов и паролей пользователям. Осуществление технической и программной поддержки пользователям, консультирование пользователей по вопросам работы локальной сети и программ. Установка прав доступа. Обеспечение своевременного копирования, архивирования и резервирования данных. Принятие мер по восстановлению работоспособности локальной сети при сбоях или выходе из строя сетевого оборудования. Выявление ошибок пользователей и программного обеспечения и принятие мер по их исправлению.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 33413


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Владение компьютера и ПО на уровне профессионала
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 33413 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(908)651-78-87
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: