Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Инженер-проектировщик, конструктор

Резюме № 33931 от работника Малышева Анна Михайловна, 44 года из города Звенигород, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Звенигород.

Кратко о работнике:

Звенигород, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Архитектура // Инженер-архитектор // Инженер-проектировщик, конструктор с ЗП: 600 $USD (55368 руб. РФ). Малышева Анна Михайловна, 44 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Желаемое место работы в области архитектуры и строительства. В должности инженера- проектировщика, конструктора по специальности ПГС. Навыка по этой специальности пока не имею, по этому соглашусь на должность помощника. На полный рабочий день, удаленно или свободный график. Ответственный сотрудник, могу самостоятельно и успешно решать поставленные передо мной задачи. Способна выполнять большой объем работы и решать задачи архитектурного и дизайнерского плана практически любого уровня сложности. Имею способности к быстрому освоению новой информации, легко вхожу в контакт с людьми, коммуникабельна, аккуратна и внимательна.
Статистика профиля:
Прочитано - 493 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 33931 об искомой специалистом работе в городе Звенигороде


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Архитектура
профессия (должность, специальность) Инженер-архитектор
Интересует должность Инженер-проектировщик, конструктор
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 600 $USD / 55368 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Малышева Анна Михайловна в резюме № 33931


Имя Фамилия соискателя работы Анна Малышева
Отчество работника Михайловна
Город и страна места жительства город Звенигород, Россия
Дата рождения 23 октября 1979 года
Возраст работника 44 года
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 33931


Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил работник Высшее. Самарский Государственный Архитектурно — Строительный Университет. Промышленное и гражданское строительство (2016-2016).
Высшее. Димитровградский Инженерно Технологический Институт «Национальный исследовательский ядерный университет «Московский инженерно-физический институт». Специалист дизайнер (2008-2014).
 

Психологический портрет автора резюме № 33931


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Увлечения, интересы Искусство
Цель карьеры соискателя работы Возможность реализовать свои знания и навыки. Достичь больших высот в области архитектуры.
Пожелания работника по поводу новой работы Интересная, разнообразная работа, с возможностью карьерного роста.
Причина, по которой работник хочет сменить работу В период работы в сфере дизайн, увлеклась архитектурой, которая вызвала у меня большой интерес
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 33931


Опыт работы соискателя Проектная организация ООО «ДЕКОР-ПРОЕКТ» (Ульяновская обл.,г. Димитровград, т. (84235)5-42-47) с 16.11.2014г. по 19.07.2016г. Деятельность в области архитектуры, в должности дизайнер-проектировщик.
В обязанности входило: качественной и быстрой разработке и подготовке графической и письменной документации для выдачи разрешения на производство ремонтно-строительных работ при открытии новых торговых точек, составление эскизных проектов для выдачи разрешения на размещение объектов информации на зданиях города (в т.ч. на зданиях культурного наследия), подготовка проектно-конструкторской и монтажной документации для выдачи разрешения на проведение конструктивно-монтажных работ.
Разработала и подготовила графическую и текстовую часть документации к более 40-ка объектам. Большинство из них были рассмотрены и согласованы «Управлением архитектуры и градостроительства города Димитровграда», «Департаментом по культурному наследию Министерством искусства и культурной политики Ульяновской области», «Министерством имущественных отношений Самарской области по предоставлению государственной услуги «Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Самарской области». Причина ухода переезд в другой город.
МКУ «Управление архитектуры и градостроительства г. Димитровграда» с марта 2015г. — май 2015г. (г.Димитровград, т.84235-2-73-16). Отдел дизайна и рекламы. Сфера деятельности архитектура и благоустройства города.
В должности ведущего инженера отдела дизайна и рекламы.
В обязанности входило: работа с документацией, телефонные переговоры, составление и заключение договоров, разработка буклетов, работа с картами в программе ГИС. Сокращение.
Рекомендации работника от работодателей Тафеева Любовь Александровна - директор. ООО "Декор-Проект" т.(84235)7-17-37
Горшкова Мария Рафиковна - начальник отдела дизайна и рекламы МКУ «Управление архитектуры и градостроительства города Димитровграда». МКУ «Управление архитектуры и градостроительства г. Димитровграда». т.84235-2-73-16.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 33931


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Опытный пользователь - CorelDRAW, Photoshop, MS Office, Windows, Internet. Владение оргтехникой. Есть навыки в работе с программами ArchiCAD, 3DMax, Adobe Illustrator, AutoCAD, SketchUp.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 33931 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89256469997
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: