Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Инженер ПТО

Резюме № 34060 от работника Герман Евгения Викторовна, 40 лет из города Абакан, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Абакан.

Кратко о работнике:

Абакан, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Сметное дело // Сметчик // Инженер ПТО с ЗП: 600 $USD (55368 руб. РФ). Герман Евгения Викторовна, 40 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Меня интересует работа инженера в строительстве. Так же я имею опыт работы помощником директора. Стабильная заработная плата. Аккуратность и внимательность при работе с документами; умение работать с людьми; ответственный подход к работе; быстрая обучаемость; умение решать поставленные задачи в кратчайшие сроки; стремление к повышению профессионального уровня; отличные навыки в подготовке докладов и презентаций; коммуникабельность и доброжелательность
Статистика профиля:
Прочитано - 968 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 34060 об искомой специалистом работе в городе Абакане


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Сметное дело
профессия (должность, специальность) Сметчик
Интересует должность Инженер ПТО
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 600 $USD / 55368 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Герман Евгения Викторовна в резюме № 34060


Имя Фамилия соискателя работы Евгения Герман
Отчество работника Викторовна
Город и страна места жительства город Абакан, Россия
Дата рождения 15 декабря 1983 года
Возраст работника 40 лет
Пол женский
Фотография Герман Евгения Викторовна, 40 лет:
Соискатель работы Герман Евгения Викторовна, 40 лет на должность Инженер ПТО в населенном пункте Абакан
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 34060


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2014 – 2016 г.г. ВЫСШЕЕ.
ХТИ – филиал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Специальность: Строительство, ПГС.
2011 – 2014 г.г. Н/ВЫСШЕЕ
Саяно-Шушенский филиал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»
Специальность: Гидроэлектростанции
2007 – 2011 г.г. ВЫСШЕЕ
Сибирский федеральный университет г. Красноярск
Специальность: Реклама.
2001 – 2002 г.г ВЫСШЕЕ
Образовательный учебный центр Республики Хакасия
Специальность: секретарь – референт
 

Психологический портрет автора резюме № 34060


Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Рисование, тренажерный зал, фитнес, кроссфит, верховая езда, cicling, фотомодель.
Цель карьеры соискателя работы Карьерный рост/заработная плата
Пожелания работника по поводу новой работы Дружный коллектив.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Получила высшее образование по другой специальности.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 34060


Опыт работы соискателя Август 2016г. –
Январь 2017г. Общество с ограниченной ответственностью «Партнёр Строй»
г. Абакан
Помощник директора
Обеспечение рабочего дня директора: расписание, встречи, подписание документов, деловые поездки; работа с документами директора: входящие письма, звонки; обеспечение психологического комфорта директора; проведение первичных переговоров; встреча посетителей; обеспечение работы офиса. подбор и расстановка кадров; оформление приёма, перевода, увольнения сотрудников; адаптация вновь принятых сотрудников; разработка прогнозов потребности в кадрах; создание кадрового резерва; заключение и сопровождение трудовых договоров, договоров гражданско-правового характера; организация учета рабочего времени и составление табелей в программе 1 С кадры; составление и актуализация штатного расписания; разработка должностных инструкций; разработка и введение в действие локальных нормативных актов; расчёт среднесписочной численности; составление графиков отпусков и контроль за их исполнением; расчёт трудозатрат и заработной платы сотрудников, составление справок о заработной плате; составление и предоставление отчетности через оператора и на бумажных носителях; подготовка документов по пенсионному и обязательному медицинскому страхованию; консультирование сотрудников по кадровым вопросам; заключение договоров подряда и субподряда, хозяйственных договоров; составление смет и актов выполненных работ к договорам подряда и субподряда; встречи с поставщиками и заказчиками; взаимодействие со СМИ, Кадровыми агентствами, интернет порталами, учебными заведениями; организация корпоративных и культурно-массовых мероприятий; ведение архива организации; организация работы по созданию информационных и рекламных стендов, печатной продукции.
Июнь 2013г. – Ноябрь 2014г.
Администрация рп. Черёмушкки
РХ, г. Саяногорск, рп. Черемушки
Помощник зам. Главы МО г. Саяногорск по рп. Черемушки
В.Ф. Вовчка
Планирование рабочего дня руководителя (встречи, звонки, прием, пр.). Осуществление технического обеспечения деятельности руководителя (заказ транспорта, билетов; организация встреч, переговоров; др.). Выезд в краткосрочные командировки для решения вопросов, обозначенных руководителем. Сопровождение руководителя на встречах, в поездках, пр. Участие в переговорах, деловых встречах, специальных приемах; ведение протоколов и иных документов, оформляющих ход и результаты встреч, переговоров. Осуществление связей с предприятиями, государственными органами и органами местного самоуправления для решения вопросов, обозначенных руководителем и не требующих непосредственного участия руководителя. По поручению руководителя согласование отдельных вопросов с работниками структурных подразделений, доведение до них указаний и распоряжений руководителя; контроль исполнения указаний и распоряжений. Осуществление сбора материалов и информации, необходимых руководителю, подготовка аналитических, информационных, справочных и иных материалов и представление их руководителю. Ведение делопроизводства, получение адресованных руководителю почтовых и телеграфных отправлений, их учет и регистрация, передача руководителю. Ведение записи на прием к руководителю, организация приема посетителей. Получение по поручению руководителя в государственных органах, органах местного самоуправления документов и информации, необходимых руководителю. Выполнение разовых поручений руководителя по организации работы персонала по определенному руководителем направлению. Выполнение иных поручений руководителя в рамках служебных отношений.
Май 2012г. – Ноябрь 2014г. Саяно-Шушенский филиал ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный
университет»
РХ, г. Саяногорск, рп. Черемушки.
Специалист отдела кадров, и.о. начальника отдела кадров
Подбор и расстановка кадров; расчёт среднесписочной численности; оформление приёма, перевода, увольнения сотрудников; адаптация вновь принятых сотрудников; разработка прогнозов потребности в кадрах; создание кадрового резерва; организация учета рабочего времени и составление табелей в программе 1 С кадры; составление графиков отпусков и контроль за их исполнением; составление и предоставление отчетности через оператора и на бумажных носителях; заключение и сопровождение трудовых договоров, договоров гражданско-правового характера; заключение и сопровождение договоров на выполнение научно-исследовательских работ; разработка и внедрение эффективных контрактов; разработка должностных инструкций; разработка и введение в действие локальных нормативных актов; составление и актуализация штатного расписания; консультирование сотрудников по кадровым вопросам; организация обучения и повышения квалификации сотрудников; организация медосмотров сотрудников; работа с Военкоматом и Службой занятости; взаимодействие со СМИ, Кадровыми агентствами, интернет порталами, учебными заведениями; подготовка документов по пенсионному и обязательному медицинскому страхованию; организация аттестации персонала; организация добровольного медицинского страхования: подготовка документов, получение и выдача полисов, контроль за использованием средств; организация оздоровления сотрудников в специализированных учреждениях: подготовка и выдача абонементов, контроль за использованием средств; организация корпоративных и культурно-массовых мероприятий; ведение архива организации; организация работы по созданию информационных и рекламных стендов.
Март 2008г. –
Март 2012г. Частное лицо
г. Красноярск
Управляющий салоном красоты
Осуществление руководства производственной и хозяйственной деятельностью. Организация работы персонала и руководство ею. Обеспечение высококачественного сервиса. Осуществление финансового учета деятельности салона. Связь с органами власти, контролирующими и проверяющими работу салона.
Январь 2004г. – Февраль 2008г. ЗАО «Оле Хаус»
г. Красноярск
Представитель компании, старший преподаватель
Обучение курсантов; работа с филиалами, обмен опытом, обучение персонала филиалов Сибири и Дальнего Востока.
Маркетинговая деятельность (реклама, продвижение продукции, мерчендайзинг, акции и промоушен).
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 34060


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Отличное знание 1 С Предприятие; уверенный пользователь ПК; работа с различной оргтехникой; владение методом десятипальцевого набора текста.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 34060 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89969336096
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: