Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Библиотекарь, администратор

Резюме № 34575 от работника Маковенко Кристина Алексеевна, 39 лет из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Искусство, культура, развлечения // Работа для выпускников, без опыта, начало карьеры // Библиотекарь, администратор с ЗП: 27000 $USD (2491557 руб. РФ). Маковенко Кристина Алексеевна, 39 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Хочу найти работу связанную c искусством (литература, издательская деятельность, музыка, кино...), проявить свои творческие задатки, навыки, интересы. Пишу сценарии к мультфильмам, фильмам, музыкальным клипам. Люблю арт-хаусное, неформатное кино, особенно в исполнении Андрея Тарковского, Артура Аристакисяна, Ларса фон Триера, Ингмара Бергмана, Фридрика Фридрикссона, Андрея Звягинцева, Луиса Бунюэля, Федерико Феллини и т.д. Люблю классическую русскую и зарубежную литературу (В. Шаламов, Г. Гессе, Ф. Достоевский, Ф. Кафка, С. Цвейг, Э. А. По, А. Т. Гофман, О. Хаксли, Р. Акутагава, З. Фрейд, Э. Берджесс Г. Х. Андерсен, и т.д.). В музыке ищу новые впечатления. Чаще предпочитаю произведения композиторов Генри Перселла, Клаудио Монтеверди, Эдварда Грига, Дмитрия Шостаковича, Альфреда Шнитке, Иоганна Баха, А. Вертинского и т.д. Люблю русский и зарубежный рок в исполнении групп Агата Кристи, Глеба Самойлова, Гражданской обороны, Наутилус Помпилиус, Кино, Led Zeppelin, Black Sabbath, Deep Purple, Lacrimosa, Apocalyptica и т.д. Очень люблю канал "Культура". Работа, например, в подобном коллективе и в такой творческой атмосфере - для меня мечта. Люблю писать небольшие ретроспективы, маленькие рассказы о городах, фильмах и песнях, необычных местах и явлениях, кладбищах, домах, людях, писателях, поэтах, музыкантах, артистах театра и балета. Люблю рисовать портреты интересных мне людей, учусь танцевать. Пишу книгу, психологическую драму. Об опыте работы в общих чертах: Опыт административной работы в спортивно оздоровительном клубе (3 года) и детском ледовом катке (1, 5 года): организация и подготовка к приему и обслуживанию занимающихся и других посетителей; консультирование посетителей по предоставляемым услугам; ведение клиентской базы; координация работы обслуживающего и тренерского персонала; информационное и хозяйственное обеспечение работы комплекса; ежемесячное и еженедельное составление отчетности по работе объекта. Опыт работы методистом по спорту (5 лет): разработка и подготовка необходимой документации; составление учебно-тематических планов и программ по обучению; рецензирование и подготовка к утверждению учебной документации. Так же есть опыт работы помощником делопроизводителя, помощником секретаря директора, помощником кадрового работника (работа с входящей и исходящей корреспонденцией; систематизация и архивирование документации; оформление кадровой документации).
Статистика профиля:
Прочитано - 457 раз(а)
   Отправлено сообщений - 5 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 34575 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Искусство, культура, развлечения
раздел сферы деятельности Работа для выпускников, без опыта, начало карьеры
Интересует должность Библиотекарь, администратор
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 27000 $USD / 2491557 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Маковенко Кристина Алексеевна в резюме № 34575


Имя Фамилия соискателя работы Кристина Маковенко
Отчество работника Алексеевна
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 10 августа 1984 года
Возраст работника 39 лет
Пол женский
Фотография Маковенко Кристина Алексеевна, 39 лет:
Соискатель работы Маковенко Кристина Алексеевна, 39 лет на должность Библиотекарь, администратор в населенном пункте Москва
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 34575


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта
 

Психологический портрет автора резюме № 34575


Семейное положение Не замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Искусство, книги, авторское кино, классическая музыка, изобразительное искусство
Цель карьеры соискателя работы Познание, открытие и реализация творческого потенциала.
Пожелания работника по поводу новой работы Творческий коллектив, перспектива новых горизонтов, приятная оплата деятельности
Причина, по которой работник хочет сменить работу Стремление к новому и непознанному.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 34575


Опыт работы соискателя 10.2015—н.в.
Менеджер, консультант, стилист, кассир
Магазин ГотикСтайл, г. Москва.
Проведение переговоров с клиентами об условиях поставки заказов. Консультация клиентов по составлению заказа.
Консультация по ассортименту. Обслуживание покупателей: консультирование, демонстрация, упаковка товара, подсчет стоимости, оформление, выдача.
05.2015—н.в.
Сценарист
Фриланс, г. Москва, частичная занятость.
Пишу сценарии к музыкальным клипам, художественным фильмам.
06.2014—08.2014
Менеджер по работе с клиентами
Агентство недвижимости "Находка", г. Екатеринбург, полная занятость.
Поиск, анализ, корректировка и введение информации в базу данных компании. Работа с входящими звонками, консультирование клиентов по услугам компании, ведение клиентской базы компании, обзвон и привлечение потенциальных клиентов компании, архивирование, делопроизводство.
05.2011—05.2014
Специалист по подготовке сборных команд
СПб ГАУ "Центр подготовки спортивных сборных команд Санкт-Петербурга" (Санкт-Петербург, cpsk.kfis.spb.ru), г. Санкт-Петербург, полная занятость.
Составление аналитических отчетов, информационных писем, статистических таблиц и списков по развитию видов спорта в Санкт-Петербурге и регионе. Разработка и подготовка отчетной и информационной документации для представления в соответствующие комиссии и вышестоящие организации. Осуществление методической помощи специалистам по видам спорта организации. Консультирование специалистов подведомственных организаций. Ведение и пополнение информационной базы организации. Делопроизводство, ведение архива организации.
09.2010—05.2011
Учитель физической культуры
ГОУ средняя школа №127 Красногвардейского р-на, С.-Петербурга, г. Санкт-Петербург, полная занятость.
Обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета. Проведение уроков и других занятий в соответствии с с учебной программой и расписанием.
04.2007—05.2011
Методист, документовед
ДЮСШ Красногвардейского района, г. Санкт-Петербург, полная занятость.
Составление аналитических отчетов, информационных писем, статистических таблиц и списков по развитию видов спорта в спортивной школе, для представления в вышестоящие организации. Помощь в обеспечении новой научно-методической информацией, литературой по содержанию образования. Организация спортивных соревнований, информационных выставок, тренерских советов и конференций. Статистический учет, анализ и обобщение результатов и достижений воспитанников спортивной школы, представление информации в вышестоящие организации.
Помощь секретарю директора. Работа с входящей и исходящей документацией, архивирование, внесение информации в базу данных, работа с входящими и исходящими звонками, встреча гостей директора, поддержание жизнедеятельности офиса, ведение документооборота.
01.2004—03.2007
Старший администратор спортивного комплекса, инструктор-методист
«Центр Физкультура и Здоровье» Красногвардейского района, г. Санкт-Петербург, полная занятость.
Помощь директору по общему руководству административной и хозяйственной деятельностью комплекса. Контроль над соблюдением трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда. Координация работы администраторов, тренерского и обслуживающего персонала. Ознакомление персонала с необходимыми нормативными документами, составление расписания работы комплекса, составление отчетности по работе комплекса. Информирование руководства об имеющихся потребностях, недостатках в работе комплекса.
Поддержание жизнедеятельности спортивного комплекса. Консультирование по телефону о работе спортивного комплекса, имеющимся услугам.
Составление отчетов, писем, отчетных таблиц по результатам работы спортивной организации. Организация и проведение спортивных соревнований, спортивно-массовых мероприятий, спортивных праздников, информационных выставок. Составление отчетности по их проведению и представление в вышестоящие организации. Статистический учет, анализ и обобщение результатов и достижений воспитанников спортивной организации, представление информации в вышестоящие организации на бумажном и электронном носителе.
Помощь секретарю директора. Работа с входящей и исходящей документацией, архивирование, оформление пропусков, зарплатных карт, работа с входящими и исходящими звонками, поддержание жизнедеятельности офиса.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 34575


Обладает следующими знаниями персонального компьютера Компьютерные навыки:
Microsoft Office, Microsoft Office Excel, Internet, Picasa
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 34575 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8 925 654 0775
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: