Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 36160 на должность Начальник участка / Прораб от работника Докин Эдуард Владимирович, 61 год из города Магнитогорск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Магнитогорск

На этой веб-странице размещен профиль № 36160 на должность Начальник участка / Прораб от соискателя Докин Эдуард Владимирович города Магнитогорск, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Магнитогорск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Строительство // Другое, прочее // Начальник участка / Прораб с ЗП: 1000 $USD (92280 руб. РФ). Докин Эдуард Владимирович, 61 год.
Дополнительные слова от соискателя:
Личные качества: Коммуникабельность, общительность, работоспособность, умение работать в команде. Готов к работе с ненормированным рабочим днем и длительным командировкам. Люблю спорт (кандидат в мастера спорта по силовому троеборью: пауэрлифтингу),бегаю на лыжах, марафон, спорт. велосипед, плавание; книги, музыка. Профессиональные навыки и знания: Строительные и отделочные материалы, правила и нормы охраны труда, противопожарная безопасность, ведение исполнительной документации, строительно-монтажные работы, взаимодействие с заказчиками, контроль качества выполненных работ, СНиПы, MS Office, ведение табеля учета рабочего времени, ремонтные работы, составление отчетности, ведение объекта, технадзор, техника безопасности, MS Office Excel, промышленная безопасность, работа с проектно-сметной документацией, уверенный пользователь ПК, ведение журналов, ремонтно-отделочные работы, ГОСТы, чтение чертежей, составление актов на скрытые работы, MS Office Word, руководство бригадой, составление отчетных форм КС-2, КС-3, КС-6, работа с нивелиром, работа с технической документацией, составление заявок на материалы, нормативные документы, учет выполненных работ, строительные технологии
Статистика профиля:
Прочитано - 487 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 36160 об искомой специалистом работе в городе Магнитогорске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Строительство
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность Начальник участка / Прораб
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1000 $USD / 92280 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Докин Эдуард Владимирович в резюме № 36160


Имя Фамилия соискателя работы Эдуард Докин
Отчество работника Владимирович
Город и страна места жительства город Магнитогорск, Россия
Дата рождения 26 мая 1962 года
Возраст работника 61 год
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 36160


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1980-1985гг.
Магнитогорский горно-металлургический институт им. Г.И.Носова. Строительный факультет. Специальность : ПГС ( «Промышленное и гражданское строительство.» )
1998-2000гг.
г.Екатеринбург. Уральская академия государственной службы. Специальность: Государственное и муниципальное управление.
 

Психологический портрет автора резюме № 36160


Семейное положение Разведен
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 36160


Опыт работы соискателя 1985г. Строительно-монтажный трест «Магнитострой». СУ «Жилстрой».Магнитогорск
Должность: Мастер.
Обязанности и достижения:
Своевременная подготовка фронта работ. Выдача нарядов. Соблюдение последовательности и технологии выполнения работ. Оценка качества выполненных работ. Своевременное закрытие нарядов. Проверка при приёмке работ их соответствие заданиям,предусмотренным в нарядах.
1986-1989гг. Трест «Ноябрьскнефтегазстрой». Ноябрьск ( ЯНАО )
Должность: Начальник участка УПТК.
Обязанности и достижения:
Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью на участке. Обеспечение складирования,комплектования,контейнеризации материалов. Осуществление централизованной поставки конструкций,мат-лов непосредственно в рабочую зону объектов. Контроль за подачей вагонов со станций к при рельсовым складам УПТК и возврат их обратно,раскредитование вагонов. Организация своевременной разгрузки и погрузки на автотранспорт материальных ресурсов. Организация планирования,учёта и составления отчётности о производственной деятельности участка.
1989-1993гг. Строительно-монтажный трест «Магнитострой». СУ№2. Магнитогорск
Должность: Мастер, прораб, начальник участка.
Обязанности и достижения:
Руководство производственно-хозяйственной деятельностью на объекте. Выполнение производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки. Ведение учёта выполненных работ. Участие в сдаче законченных объектов. Обеспечение соблюдения правил и норм охраны труда. Строительство жилых зданий и сооружений. Капитальный ремонт,реконструкция,возведение новых объектов на ММК ( Магнитогорском металлургическом комбинате: ЛПЦ-4,ЛПЦ-5 ( листопрокатные цеха),сталеплавильный цех ( мартен ), доменные печи,слябинг.
1993-1998гг. ИЧП «ТЭД»
Должность: Директор.
Обязанности и достижения:
Обеспечение прибыльности и эффективности работы организации. Общее руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью организации. Обеспечение здоровых и безопасных условий труда. Контроль за соблюдением законности в деятельности организации.
1998-2005гг. ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат». СУ «Металлургспецстройремонт».
Должность: Заместитель начальника ПТО.
Обязанности и достижения:
Руководство работой по оперативному регулированию хода строительства.Организация оперативного контроля за ходом строительства,за обеспечением строительства тех.документацией,материалами и т.д.Руководство разработкой производственных программ и календарных графиков.Координация работы подразделений предприятия,руководство работниками отдела.Капитальный ремонт,реконструкция зданий,объектов,цехов на территории Магнитогорского металлургического комбината.Строительство горнолыжной базы "Абзаково" (Башкирия) .
2005-2008гг. г.Сургут (ХМАО ). ООО «НГКМ».
Должность: Зам. начальника отдела капитального строительства.
Обязанности и достижения:
Осуществление руководства непосредственным выполнением работ по капитальному строительству и реконструкции производственных объектов.Организация разработки проектов планов кап. строительства.Обеспечение целевого и рационального использования финансовых средств для осуществления капитальных вложений.Осуществление контроля за своевременным вводом в эксплуатацию объектов.Объекты : жилищное строительство,нефтегазовый комплекс.Строительство ангара для стоянки самолётов в аэропорту г. Сургута.
2008-2011гг. ОАО ПО «Монтажник».
Должность: Начальник строительного участка.
Обязанности и достижения:
Руководство производственно-хозяйственной деятельностью на вверенных объектах.Обеспечение выполнения производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки.Ведение учета выполненных работ.Участие в сдаче законченных строительством объектов.Обеспечение соблюдения правил и норм охраны труда и техники безопасности.Объекты строительства:ККЦ (Кислородно-конвертерный цех): МНЛЗ (Машина непрерывного литья заготовок стали ),ЛПЦ-10;ЛПЦ-4,5(листопрокатные цеха - реконструкция) на ММК(Магнитогорский металлургический комбинат);жилое строительство,Строительство Белоярской атомной станции.
2011-2012гг. ЗАО «Горнозаводчик+». Магнитогорск
Должность: Инженер технического надзора.
Обязанности и достижения:
Проверка наличия документов,которые подтверждают качественные характеристики конструкций,изделий,мат-лов и оборудования,которые используются во время строительства.Проверка соответствия выполненных строительно-монтажных работ, конструкций,мат-лов и оборудования проектным решениям,СНИП,ТУ и других документов.Проверка соответствия объёмов и качества выполненных строительно-монтажных работ, проектно-сметной документации.Проведение вместе с подрядчиком осмотра и оценки результатов выполненных работ,в том числе скрытых, и конструктивных элементов.Оповещение подрядчика о несоответствии изделий,материалов и оборудования требованиям нормативных док-тов.
2013-2016гг. ООО «Башнефть-Строй». ООО «Янаульское Управление Нефтестроймонтаж»
Должность: Мастер.Заместитель начальника цеха.
Обязанности и достижения:
Руководство производственно-хозяйственной деятельностью на вверенных объектах.Обеспечение выполнения производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки.Ведение учета выполненных работ.Участие в сдаче законченных строительством объектов.Обеспечение соблюдения правил и норм охраны труда и техники безопасности.Строительство нефтепровода,обустройство месторождения им.Требса и Титова (Ненецкий АО, Заполярье)
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 36160


Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 36160 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89124097584
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: