Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Специалист по охране труда

Резюме № 36414 от работника Давыдов Александр Викторович, 64 года из города Краснодар, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Краснодар.

Кратко о работнике:

Краснодар, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Промышленность, производство // Охрана труда, техника безопасности // Специалист по охране труда // Специалист по охране труда с ЗП: 800 $USD (73824 руб. РФ). Давыдов Александр Викторович, 64 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Специалист по охране труда . Возможна работа в любом виде деятельности, но желательно производство. Имеется опыт преподавания по вопросам безопасной эксплуатации грузоподъёмных машин, по вопросам охраны труда. Какое-то время совмещал работу с работой специалиста по кадрам. Имеется диплом фельдшера скорой помощи и проводил предрейсовые выпуски на линию водителей.
Статистика профиля:
Прочитано - 433 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 36414 об искомой специалистом работе в городе Краснодаре


Ищу работу в следующей сфере деятельности Промышленность, производство
раздел сферы деятельности Охрана труда, техника безопасности
профессия (должность, специальность) Специалист по охране труда
Интересует должность Специалист по охране труда
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 800 $USD / 73824 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Давыдов Александр Викторович в резюме № 36414


Имя Фамилия соискателя работы Александр Давыдов
Отчество работника Викторович
Город и страна места жительства город Краснодар, Россия
Дата рождения 1 января 1960 года
Возраст работника 64 года
Пол мужской
Фотография Давыдов Александр Викторович, 64 года:
Соискатель работы Давыдов Александр Викторович, 64 года на должность Специалист по охране труда в населенном пункте Краснодар
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 36414


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Харьковский государственный политехнический институт
1996 год
Высшее
Металлорежущие станки и оборудование
Кубанский государственный технологический университет
2016 год
Высшее
Техногенная безопасность производства
ООО "АВС-Центр"
2017 год
Высшее
Комплексное повышение квалификации преподавателей
Преподаватель
 

Психологический портрет автора резюме № 36414


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Цель карьеры соискателя работы Стабильная работа с возможностью карьерного роста.
Пожелания работника по поводу новой работы Дружный коллектив. Белая заработная плата.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Предприятие реорганизуется и необходимость в специалисте по охране труда отпала.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 36414


Опыт работы соискателя С марта 1986 по март 2013 года (27 год и 1 месяц)
Заместитель директора по охране труда
ОАО "СМЗ" - Луганская область - март 1986 до март 2007, г. Свердловск (ЛНР)
Осуществлял методическое руководство работой подразделений предприятия в вопросах безопасного производства работ, эксплуатации оборудования, пожарной безопасности, безопасности дорожного движения.
Осуществлял организацию контроля выполнения требований ПБЭЭ, ППБ, ПТЭЭиС, ПЭЭС и т.д. в подразделениях предприятия.
Способствовал деятельности каждого подразделения предприятия и каждого его работника в совершенствовании системы управления охраной труда на предприятии. Осуществлял, контроль за обеспеченностью подразделений предприятия средствами защиты от воздействия вредных производственных факторов, правильностью их использования и списания.
Организовывал работу подразделений предприятия направленную на составление комплексных мероприятий по достижению установленных нормативов безопасности, гигиены труда, производственной санитарии
Организовывал обеспечение работников предприятия правилами, нормами, положениями, инструкциями и другими нормативными документами касающимися вопросов относящихся к деятельности службы охраны труда.
Организовывал и принимал участие в расследовании, учете и анализе произошедших на предприятии несчастных случаев, профессиональных заболеваний, нарушений в эксплуатации оборудования, пожаров, дорожно-транспортных происшествий с последующим определением ущерба от них.
Организовывал подготовку статистических отчетов предприятия касающихся вопросов охраны труда, нарушений в работе оборудования, пожарной безопасности, безопасности дорожного движения.
Организовывал составление перспективных и текущих планов работы предприятия, касающихся вопросов компетенции СОТ.
Организовывал, контролировал и проводил работу по обучению персонала предприятия по вопросам входящим в компетенцию службы охраны труда.
Организовывал, контролировал и осуществлял проверку знаний персонала предприятия по охране труда, технологии работ, пожарной безопасности и дорожного движения.
Принимал участие в работе комиссий по вводу в эксплуатацию законченных строительством, реконструкцией объектов предприятия производственного и бытового назначения, по вводу в эксплуатацию оборудования из капитального ремонта.
Организовывал и контролировал составление и пересмотр подразделениями предприятия положений, инструкций и других нормативных актов, действующих в пределах предприятия и касающихся ОТ, ПБ, эксплуатации оборудования, безопасности дорожного движения.
Организовывал и принимал участие в работе комиссии по вопросам аттестации рабочих мест по условиям труда.
Содействовал внедрению в производство прогрессивных технологий, современных средств коллективной и индивидуальной защиты работающих, защиты населения и окружающей среды.
Подготавливал и доводил до подразделений предприятия приказы, указания и др. документы касающиеся вопросов компетенции службы охраны труда.
Организовывал и контролировал прохождение персоналом предприятия предварительного и периодических медицинских обследований.
Организовывал и контролировал выполнение подразделениями предприятия мероприятий, приказов, указаний, предписаний по вопросам входящим в компетенцию службы охраны труда, а также мероприятий направленных на устранение причин несчастных случаев, технологических нарушений, пожаров, указанных в актах их расследования.
С октября 2015 года по настоящее время (2 года и 1 месяц)
Специалист по охране труда
ООО города Краснодара, г.Краснодар
Исполняю следующие обязанности:
1. Участвую в организации и координации работ по охране труда на Предприятии.
2. Участвую в разработке и контроле за функционированием системы управления охраной труда в организации в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда, с целями и задачами организации, рекомендациями межгосударственных и национальных стандартов в сфере безопасности и охраны труда.
3. Участвую в определении и корректировке направления развития системы управления профессиональными рисками Предприятия на основе мониторинга изменений законодательства и передового опыта в области охраны труда, а также исходя из модернизации технического оснащения, целей и задач организации.
4. Осуществляю контроль за соблюдением в структурных подразделениях Предприятия требований нормативных правовых актов по охране труда, проведением профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, выполнением мероприятий, направленных на создание здоровых и безопасных условий труда в организации, предоставлением работникам установленных компенсаций по условиям труда.
5. Информирую работников о состоянии условий и охраны труда на рабочих местах, существующих профессиональных рисках, о полагающихся работникам компенсациях за тяжелую работу, работу с вредными и (или) опасными условиями труда и иными особыми условиями труда и средствах индивидуальной защиты, а также о мерах по защите работников от воздействия опасных и вредных производственных факторов.
6. Осуществляю контроль за своевременностью и полнотой обеспечения работников Предприятия специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты, лечебно-профилактическим питанием, молоком и другими равноценными продуктами питания.
7. Осуществляю контроль за состоянием и исправностью средств индивидуальной и коллективной защиты.
8. Выявляю потребность в обучение по охране труда работников, исходя из государственных нормативных требований охраны труда, а также требований охраны труда, установленных правилами и инструкциями по охране труда, контролирует проведение инструктаж по охране труда (вводных, первичных, повторных, внеплановых, целевых) работников по вопросам охраны труда.
9. Участвуюв проведении контроля за исполнением бюджета организации в сфере охраны труда и проводит оценку эффективности использования финансовых ресурсов с точки зрения достижения поставленных целей и задач.
10. Разрабатываю предложения по повышению эффективности мероприятий по улучшению условий и охраны труда.
11. Принимаю участие в работе комиссии по проведению специальной оценки условий труда, организует взаимодействие членов комиссии по проведению специальной оценки условий труда, созданной в организации в установленном порядке.
12. Организую и участвую в работе по определению контингента работников, подлежащих обязательным предварительным при приеме на работу и периодическим медицинским осмотрам, предрейсовым (послерейсовым) и предсменным (послесменным) осмотрам.
13. Оказываю методическую помощь руководителям структурных подразделений организации в разработке новых и пересмотре действующих инструкций по охране труда, а также в составлении программ обучения работников безопасным приемам и методам работы.
14. Участвую в организации работы по подготовке технических заданий на выполнение услуг в области охраны труда, поставке средств индивидуальной и коллективной защиты, а также по оценке поступивших от поставщиков средств индивидуальной и коллективной защиты предложений по их поставке.
15. Участвовал в расследовании несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, проведении анализа причин производственного травматизма, профессиональных заболеваний, в разработке мероприятий по их предотвращению.
16. Участвую в разработке мероприятий по повышению уровня заинтересованности работников в улучшении условий и охраны труда.
17. Участвую в составлении и своевременном предоставлении отчетности.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 36414


Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 36414 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (9064) 36-87-07
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: