Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

врач-терапевт

Резюме № 36446 от работника Гавриченко Алексей Геннадьевич, 54 года из города Архангельск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Архангельск.

Кратко о работнике:

Архангельск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Медицина, фармацевтика, ветеринария // Терапия // врач-терапевт с ЗП: 800 $USD (73824 руб. РФ). Гавриченко Алексей Геннадьевич, 54 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Работа вахтовым методом врачом (на вахте в любом регионе РФ) или в ЛПУ врачом-терапевтом также по типу вахы, опыт и уверенные навыки работы по всем терапевтическим специальностям, неврологии (ОНМК, обострение хр. дорсалгии на фоне дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника), в оказании неотложной помощи (дежурства на основной работе, работал по совместительству дежурантом в городской больнице скорой помощи одновременно в терапевтическом, кардиологическом и инфекционном отделениях, круглосуточные дежурства на дому и в сложных случаях по просьбе фельдшера скорой помощи выезды на дом к пациентам для оказания неотложной помощи при работе по договорам в ЦРБ, работа по совместительству врачом-спасателем в региональной поисково-спасательной базе), на 4 курсе работал студентом в должности медбрата травматологического отделения ГКБ скорой помощи, где получил навыки зашивания ран, иммобилизации гипс. повязками и лонгетами переломов костей, т.к эта помощь требовалась неотложно, а деж. травматолог часто находился на срочной операции, на 5-6 курсах работал в отделении реанимации медбратом). О себе - ответственность, обязательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, хорошее здоровье. Сменить работу (не устраивает настоящая зарплата) смогу с начала 2018г. после завершения учёбы для продления сертификата специалиста, срок действующего сертификата заканчивается в ноябре 2017г. (запланирована на ноябрь-декабрь 2018г.).
Статистика профиля:
Прочитано - 653 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 36446 об искомой специалистом работе в городе Архангельске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Медицина, фармацевтика, ветеринария
раздел сферы деятельности Терапия
Интересует должность врач-терапевт
Интересуемый график работы по договоренности
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 800 $USD / 73824 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Гавриченко Алексей Геннадьевич в резюме № 36446


Имя Фамилия соискателя работы Алексей Гавриченко
Отчество работника Геннадьевич
Город и страна места жительства город Архангельск, Россия
Дата рождения 30 сентября 1969 года
Возраст работника 54 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 36446


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Поступил в 1986г., окончил в 1993г.. Северный государственный медицинский институт, г. Архангельск - СГМУ (АГМИ, АГМА), лечебный факультет, специальность - лечебное дело. в 1993г. - 1995г. - клиническая ординатура на базе СГМУ, на кафедре пропедевтики внутренних болезней, специальность - врач-терапевт. В последствии проходил учёбу на базе СГМУ для продления сертификата врача-терапевта, последний от ноября 2012г., заканчивается в ноябре 2017г., планируется учёба для продления данного сертификата на 5 лет в ноябре-декабре 2017г., после чего планирую смену работы, т.к не устраивает зарплата в настоящее время. Также имеются сертификаты после учёбы в СГМУ на циклах - "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи" от 08.02.14г. и "Основы профпатологии. Проведение предварительных и периодических медосмотров" от 03.05.17г.
 

Психологический портрет автора резюме № 36446


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Увлечения, интересы спорт (бег)
Цель карьеры соискателя работы работа удовлетворяющая в профессиональном и материальном плане
Пожелания работника по поводу новой работы вахтовый метод
Причина, по которой работник хочет сменить работу не устраивает зарплата
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 36446


Опыт работы соискателя 1995-1998г.г. - Архангельская ГКБ №7, врач терапевт-участковый+дежурант в терап. отделении. 1998-2009г.г. - УФСИН - врач-терапевт, затем с 2013г. зав. терап. отделением на 65 коек, штат в т.о 4 врача не включая зав. отделением и 10 медсестёр. 2009-2016г.г - по договору в режиме по типу вахты зав. терап. отделением Лешуконской ЦРБ и затем с 2014г. Мезенской ЦРБ Архангельской области, терап. отделение на 20-22 койки, штат терап. отделения зав. отделением-врач и 5-6 медсестёр. С августа 2016г. по настоящее время врач-терапевт участковый ГКБ №6 г. Архангельска. Также работал по совместительству дежурантом в туберкулёзной больнице, городской больнице скорой помощи, врачом-спасателем в региональной происково-спасательной базе.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 36446


Обладает следующими знаниями персонального компьютера уверенный пользователь ПК
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 36446 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-921-489-05-55
Логин Skype для голосовой связи с работником Гавриченко Алексей
Почтовый адрес г. Архангельск, 163026, ул. Победы
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: