Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Инженер ПТО (эксплуатация и ремонт зданий и инженерных объектов)

Резюме № 36776 от работника Кириллова Людмила Федоровна, 68 лет из города Звенигород, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Звенигород.

Кратко о работнике:

Звенигород, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Сметное дело // Сметчик // Инженер ПТО (эксплуатация и ремонт зданий и инженерных объектов) с ЗП: 900 $USD (83052 руб. РФ). Кириллова Людмила Федоровна, 68 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Работа в ПТО - расчеты и составление смет, устроит простым инженером по своей основной работе и специальности, желательно недалеко от дома или дома.Могу создать смету на любую работу по капитальному и текущему ремонтам жилого здания (кровля, фасад, подъезды, цоколь, отмостка, инженерные внутридомовые сети, ремонт/замена ВРУ, электроосвещения, проводки, щитков) и объектов инженерной инфраструктуры: котельных, ЦТП, ВЗУ,КНС (ремонт зданий, замена/установка нового оборудования, КИП, пусконаладка), очистка карт полей фильтрации, замена наружного освещения – светильников, ламп, СИП – по дефектным ведомостям, проетам, рисованым схемам, списку оборудования, «с колена», по названию (замена 30м участка теплотрассы диаметром 150 в ППУ изоляции). Знаю технологические карты процессов. Произвести расчет стоимости работ по прайс-листу. Разработать договорные цены. Произведу комплектование ТИТУЛЬНОГО СПИСКА на капитальный ремонт жилого фонда на следующий год (определение стоимости (сметы) капитального ремонта жилого фонда), определение ПЛАНА ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА на следующий год. Ведение накопительных ведомостей с подомовой разбивкой (составление таблицы помесячного освоения средств, выделенных на текущий ремонт с формулами – суммирование с выходом на конечный годовой итог).Списание материалов по форме М29 с разработкой нормы расхода при изменении нормативной толщины слоя. Расчет долевого участия жильцов в оплате 5% части капитального ремонта. Стрессоустойчива, коммуникабельна, умею работать в команде,есть желание обучаться.
Статистика профиля:
Прочитано - 506 раз(а)
   Отправлено сообщений - 3 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 36776 об искомой специалистом работе в городе Звенигороде


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Сметное дело
профессия (должность, специальность) Сметчик
Интересует должность Инженер ПТО (эксплуатация и ремонт зданий и инженерных объектов)
Интересуемый график работы удаленная работа
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 900 $USD / 83052 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Кириллова Людмила Федоровна в резюме № 36776


Имя Фамилия соискателя работы Людмила Кириллова
Отчество работника Федоровна
Город и страна места жительства город Звенигород, Россия
Дата рождения 1 октября 1955 года
Возраст работника 68 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 36776


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1974г/1980г - Ленинградский инженерно-экономический институт им. П.Тольятти
Ученые степени не имею
 

Психологический портрет автора резюме № 36776


Семейное положение Вдова
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Новости науки, история мира и Руси
Цель карьеры соискателя работы Обеспечение нормального существования - достатка.
Пожелания работника по поводу новой работы Недалеко от дома. максимум - 1 час на дорогу. Предпочтительность - удаленная работа.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Сменила в связи с невостребованностью моих способностей и услуг.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 36776


Опыт работы соискателя 01.05.2017г.-14.12.2017 - Попытка организовать работу Объединенного ПТО ЖФ – сбор информации по выполнению текущего ремонта, обучение техников составлению дефектных актов, формирование отчета по текущему ремонту. Создание помесячного подомового учета освоения средств по текущему ремонту (727 домов – 5 МКД: «Старый городок», «Барвиха», «Голицыно», «Жаворонки», «Немчиновка»), создание подомового учета расходования материалов в помесячной разбивке с накопительным итогом. Списание материалов по нормам расхода. В сентябре 2017г руководство предприятия создание объединенного ПТО жилфонда сочло необязательным и ненужным и отдел ликвидировали. Ушла в связи с невостребованностью своих навыков и умений - мои услуги оказались ненужными.
02.02.2007г-01.05.2017 -Учет, отчетность и составление сметной документации по капитальному и текущему ремонту жилого фонда, котельных, ЦТП, ВЗУ, КНС, теплосетей (как архитектурно-строительной части, так и по ремонту и замене инженерного и электротехнического оборудования, ВРУ и наружного освещения). Списание материалов с составлением как сводной, так и индивидуальной (конкретно по смете) М29. Составление титульных списков для подачи необходимого размера капиитальных вложений в бюджет для производимого как капитального, так и текущего ремонта.(затраты будущих периодов). Сбор данных и составление отчета в УЖКХ по провенденному текущему ремонту с ведением подомового учета как в табличной, так и файловой форме (на каждый дом, объект инжереной инфраструктуры – отдельная папка или файл со всей информацией по проведенному ремонту)
Работа с проектно-сметной документацией. Проверка проектной документации. Разработка исполнительных схем в программе Microsoft Excel. Расчет долей собственников на капитальный ремонт жилого фонда. Отчет по текущему и капиатльному ремонтам.
Рекомендации работника от работодателей отсутствуют
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 36776


Обладает следующими знаниями персонального компьютера Опытный пользователь. Программы Microsoft Offis, Microsoft Excel (разработка таблиц с установкой формул, оформление исполнительных схем), отличное владение "Турбосметчик"
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 36776 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-925-359-52-10
Телефон рабочий 8-925-359-52-10
Факс нет
Логин Skype для голосовой связи с работником Ludmila555071
Почтовый адрес 143185 МО г. Звенигород кв-л Маяковского д.9/2 кв.22
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: