Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Персональный водитель

Резюме № 37753 от работника Горячев Михаил Александрович, 43 года из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Автомобили, транспорт, машины, сервис // Автомобильный транспорт // Персональные водители // Персональный водитель с ЗП: 1200 $USD (110736 руб. РФ). Горячев Михаил Александрович, 43 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Общий водительский стаж вождения 17 лет, из них - 15 лет персональным водителем. Аккуратный стиль вождения, умение вежливо общаться с людьми. Отличное знания Москвы и Московской области. Технические знания по автотранспортным средствам и знание ПДД. Большой опыт вождение автомобилей представительского класса, опыт работы с детьми, опыт поездок на дальние расстояния. Аккуратное отношение к транспортным средствам. Навыки оформления путевых листов и транспортной документации. Исполнение личных поручений руководителя. Соблюдение конфиденциальности. Ответственный; стрессоустойчивый; пунктуальный; честный; внимательный; работоспособный; коммуникабельный . Без вредных привычек. Имеются рекомендации. Имеется новая медицинская справка.
Статистика профиля:
Прочитано - 296 раз(а)
   Отправлено сообщений - 2 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 37753 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Автомобили, транспорт, машины, сервис
раздел сферы деятельности Автомобильный транспорт
профессия (должность, специальность) Персональные водители
Интересует должность Персональный водитель
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1200 $USD / 110736 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Горячев Михаил Александрович в резюме № 37753


Имя Фамилия соискателя работы Михаил Горячев
Отчество работника Александрович
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 11 октября 1980 года
Возраст работника 43 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 37753


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2006г. - 2011г. Международный юридический институт при Министерстве юстиции Российской Федерации, заочная, юридический факультет, юриспруденция, юрист.
 

Психологический портрет автора резюме № 37753


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы Занятия в тренажерном зале, плаванье, езда на велосипеде, лыжи.
Цель карьеры соискателя работы Работа в престижной компании, получение стабильного дохода, совершенствование в своей специальности и профессиональных навыков.
Пожелания работника по поводу новой работы Стабильность, возможность работать в данной компании долго. Уровень дохода: от 80 000 рублей.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Изменились условия работы.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 37753


Опыт работы соискателя 2001г. - 2006г. МВД России. Инспектор службы охраны и сопровождения. Транспортное сопровождение и охрана руководителей на автомобилях: Audi A8L, Mercedes S 350, Mercedes ML, Ford Mondeo; работа в группе сопровождения (кортеж), а также сопровождение спец грузов; соблюдение конфиденциальности; разработка плана маршрутов; обеспечение технического состояния транспортных средств. Уволился по собственному желанию.
2006г. - 2007г. ООО "Аэросити-2000". Персональный водитель финансового директора на автомобиле Volvo XC-90. Осуществление безопасных перевозок руководителя и членов его семьи; разработка плана маршрутов; выполнение служебных и личных поручений; соблюдение конфиденциальности; техническое обслуживание вверенного автотранспортного средства; содержание автомобиля в чистоте, поддержание порядка в салоне; ведение отчетности по расходам автомобиля. Уволился по собственному желанию.
2007г. - 2012г. ООО "Сумма Телеком" Персональный водитель генерального директора на автомобилях: Volvo XC-90; Volvo S-80; Toyota Camry; Mercedes-Benz E 350. Подача автомобиля в назначенное время и место. Осуществление безопасных перевозок руководителя и сотрудников компании; разработка плана маршрутов и экспедирование различного рода грузов; командировки в другие регионы и города на автомобиле; соблюдение конфиденциальности; ведение документации по обслуживанию транспортных средств, в том числе ведение отчетности по расходам автомобилей; техническое обслуживание вверенных автотранспортных средств; взаимодействие с ГИБДД, страховыми компаниями и автосервисами. Расторжение трудового договора в связи с сокращением штата сотрудников.
2012г. - 2013г. ЗАО "ОЛМА Медиа Групп". Персональный водитель генерального директора на автомобиле Toyota Land Cruiser. Подача автомобиля в назначенное время и место. Осуществление безопасных перевозок руководителя и членов его семьи; разработка плана маршрутов; уход за автомобилем (мойка, ТО, мелкий ремонт и т.п.); исполнение личных поручений руководителя; соблюдение конфиденциальности; ведение отчетности по расходам автомобиля. Уволился по собственному желанию.
2013г. - по настоящее время. Представительство НИС. Персональный водитель генерального директора на автомобилях: Mercedes-Benz S ; Mercedes-Benz V; Audi A6; Volvo XC-90. Своевременная подача ам в указанное место и время; осуществление безопасных перевозок руководителя и членов его семьи; разработка плана маршрутов; встречи и проводы руководителя в аэропортах и вокзалах; выполнение личных поручений; соблюдение конфиденциальности; ведение документации по обслуживанию транспортных средств, в том числе ведение отчетности по расходам автомобилей; техническое обслуживание вверенных автотранспортных средств; взаимодействие с ГИБДД, страховыми компаниями и автосервисами.
Рекомендации работника от работодателей Представительство НИС Директор Представительства Воищев М. М.
ЗАО "ОЛМА Медиа Групп" Начальник отдела АХО Колмаков Н.А.
ООО "Сумма Телеком" Начальник Департамента АХО Чурсин А. Н.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 37753


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь ПК.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 37753 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89268001270
Телефон рабочий 89268001270
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: