Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 37782 на должность помощник директора от работника Сорокин Анатолий Владимирович, 61 год из города Волгоград, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Волгоград

На этой веб-странице размещен профиль № 37782 на должность помощник директора от соискателя Сорокин Анатолий Владимирович города Волгоград, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Волгоград, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Топ-менеджмент // Промышленность, производство // Начальник // помощник директора с ЗП: 600 $USD (55368 руб. РФ). Сорокин Анатолий Владимирович, 61 год.
Дополнительные слова от соискателя:
Должность заместителя директора по общим вопросам на коммерческом предприятии либо в государственной организации- начальником общего отдела по административно-хозяйственной деятельности. Имею опыт оформления и регистрации недвижимости, сделок, подготовку договоров и протоколов разногласий,всей исполнительной и проектной документациии, работаю на предприятии с "нуля", предпринимал все для его развития вплоть до банкротства, оформление земли, помещений в собственность, административно-хозяйственная деятельность, кадровая работа и юридическое сопровождение, подбор персонала, приобретение производственных мощностей, газификация предприятия, обучение персонала, обеспечение транспортом, связью, интернетом, видеонаблюдением и охраной предприятия.
Статистика профиля:
Прочитано - 352 раз(а)
   Отправлено сообщений - 2 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 37782 об искомой специалистом работе в городе Волгограде


Ищу работу в следующей сфере деятельности Топ-менеджмент
раздел сферы деятельности Промышленность, производство
профессия (должность, специальность) Начальник
Интересует должность помощник директора
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 600 $USD / 55368 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Сорокин Анатолий Владимирович в резюме № 37782


Имя Фамилия соискателя работы Анатолий Сорокин
Отчество работника Владимирович
Город и страна места жительства город Волгоград, Россия
Дата рождения 30 апреля 1962 года
Возраст работника 61 год
Пол мужской
Фотография Сорокин Анатолий Владимирович, 61 год:
Соискатель работы Сорокин Анатолий Владимирович, 61 год на должность помощник директора в населенном пункте Волгоград
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 37782


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1979-1983 г. Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище, Симферополь
курсант, высшее военно-политическое образование
1996-1997 г. Волгоградская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации, Волгоград
Факультет повышения квалификации, Правоохранительная деятельность (юрист)
 

Психологический портрет автора резюме № 37782


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий да
Пожелания работника по поводу новой работы Хорошие отношения в коллективе
Причина, по которой работник хочет сменить работу На том предприятии где работаю введено банкротство
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 37782


Опыт работы соискателя 06.09.2006 г. директор по общим вопросам, 53 чел., ООО "Волгоградский завод Стройнефтесервис", Волгоград, (8442) 22-92-70, производство противовыбросового нефтяного оборудования. Обязанности: 1). Контроль организации к началу работы, в т.ч. состояние производственных помещений, их санитарное состояние. 2).Контроль охранных структур, с которыми заключены договора на охрану. 3).Организация и контроль за автотранспортом предприятия.4).По указанию директора рассматривает жалобы поставщиков, покупателей, принимает по ним решения.5).Решает вопросы по заключению договоров и сделок,представляет интересы предприятия в органах местного самоуправления, администрации, др. гос. органах по вопросу осуществления жизнедеятельности организации с правом оформления и гос. регистрации документов и прав на недвижимое имущество, сделок с ним, возникновения,перехода и прекращенияправ, снятия ограничений и обременений, защиты интересов предприятия в судах. 6).Осуществляет контроль за уплатой налогов, сборов и услуг, получает причитающиеся организации документы, расписывается, совершает иные действия и формальности, связанные с поручениями директора общества.7). Информирует директора о имеющихся недостатков в работе, принимает меры к их ликвидации.8).Осуществляет контроль за соблюдением внутреннего распорядка, трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, требований производственной санитарии,требований ПБ, ГО.9) Доводит до сведений работников распоряжения и приказы директора. 10).Участвует в составлении заказов и договоров на поставку товаров и изделий. 11).Осуществляет контроль за соблюдением законодательства при приеме и увольнении работников, проверяет их деловые и моральные качества, осуществляет подбор и расстановку кадров.12). На время отсутствия директора осуществляет административное руководство хозяйственной деятельностью предприятия.
Рекомендации работника от работодателей Серебряков Виталий Семенович, директор ООО "Волгоградский завод Стройнефтесервис" т-н: (8442) 22-92-70
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 37782


Обладает следующими знаниями персонального компьютера В совершенстве, за исключением программирования.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? нет
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 37782 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(927)5419987
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: