Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

инженер строитель

Резюме № 37922 от работника Александрин Дмитрий Дмитриевич, 45 лет из города Лобня, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Лобня.

Кратко о работнике:

Лобня, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // инженер строитель с ЗП: 1000 $USD (92280 руб. РФ). Александрин Дмитрий Дмитриевич, 45 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Дополнительное образование - в 2014 году повышение квалификации в ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет (МРЦПКиА) по программе БС-15 «Безопасность строительства и осуществление строительного контроля» в объеме 104 часов (регистрационный номер удостоверения 11.044-17/10311). В соответствии с решением комиссии по ведению Национального реестра специалистов в области строительства от 07.07.2017 № 026 включен в Национальный реестр специалистов в области строительства. Вид осуществляемых работ: строительство, реконструкция, капитальный ремонт объектов капитального строительства. Присвоен идентификационный номер Специалиста: С-34-025860. Уровень владения ПК - уверенный пользователь. Знание специализированных программ - word, excel, черчение в Visio. Интересующее место работы: в строительной компании, управляющей компании, службе заказчика. Должность: инженер ПТО, инженер строительного контроля, инженер по строительству, прочие должности в соответствии с образованием. Официальное оформление в соответствии с ТК.
Статистика профиля:
Прочитано - 436 раз(а)
   Отправлено сообщений - 2 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 37922 об искомой специалистом работе в городе Лобня


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
Интересует должность инженер строитель
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1000 $USD / 92280 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Александрин Дмитрий Дмитриевич в резюме № 37922


Имя Фамилия соискателя работы Дмитрий Александрин
Отчество работника Дмитриевич
Город и страна места жительства город Лобня, Россия
Дата рождения 14 марта 1979 года
Возраст работника 45 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 37922


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1996/2002, Волгоградская государственная архитектурно-строительная академия (в настоящее время ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет»), факультет промышленного и гражданского строительства, специальность ПГС
 

Психологический портрет автора резюме № 37922


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 37922


Опыт работы соискателя август 2018 - декабрь 2018, ООО "ЭлитСтройСтоун", инженер ПТО, Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ.
Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда.
Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов).
Изучение причин, вызывающих срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ, участие по их устранению.
Осуществление технической приемки законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформление необходимой технической документации, участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию.
Ведение учета законченных строительно-монтажных работ и подготовка необходимых данных для составления отчетности о выполнении планов строительства.
Осуществление проверки сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ.
Составление дефектных ведомостей для разработки сметной документации на дополнительные работы.
Осуществление проверки получаемой от заказчика сметной документации и подготовка заключений о ее качестве.
Согласование с проектной организацией и заказчиком сметы, калькуляции стоимости материалов и дополнительных затрат, ведомости выполненных работ, спецификации, акты выполненных работ, процентовки. Ведение установленной отчетности. Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя.
ООО «ЭлитСтройСтоун» специализируется на капитальном ремонте объектов Министерства Обороны РФ.
За время работы в организации мною восстановлена в полном объеме исполнительная документация за шесть месяцев работ по капитальному ремонту административного здания и здания производственного назначения.
Подготовлены итоговые пакеты исполнительных документов по капитальному ремонту административного здания для приемки комиссией заказчика (здание закончено капитальным ремонтом и принято заказчиком в эксплуатацию).
Согласованы и сформированы пакеты документов на внесение изменений в проектно-сметную документацию по капитальному ремонту административного здания и двух зданий производственного назначения. Документы направлены в государственную экспертизу проектной документации.
Ноябрь 2010 - июль 2018, Муниципальное автономное учреждение «Проектно-архитектурное бюро городского округа город Урюпинск Волгоградской области», главный инженер, Оперативное планирование, координация, организация и проведение строительного контроля. Технический надзор за правильностью выполнения строительно-монтажных и специальных работ, обеспечение их качественного выполнения в соответствии с утвержденной проектно-сметной документацией, техническими условиями, строительными нормами и правилами. Контроль ведения подрядной организацией исполнительной документации, подготовки документации для приёмных комиссий по законченным объектам.
Осуществление от лица заказчика проверки исполнительной документации, составление актов и дефектных ведомостей по установленной форме с указанием в них объемов выполненных работ и выявленных дефектов, контроль за своевременным устранением подрядной организацией выявленных недостатков.
Организация входного контроля проектной документации.
Приемка законченных видов и отдельных этапов работ по строительству с правом подписи соответствующих документов. Подписание следующих документов: 1) акта приемки объекта капитального строительства; 2) документа, подтверждающего соответствие объекта требованиям технических регламентов; 3) документа, подтверждающего соответствие параметров объекта проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащённости объекта приборами учета используемых энергетических ресурсов; 4) документа, подтверждающего соответствие объекта техническим условиям подключения к сетям.
За время работы в данном учреждении мною организована работа группы специалистов по осуществлению контроля за строительством, капитальным и текущим ремонтом объектов города и района.
В 2012 году при непосредственном участии нашей группы достроено и сдано в эксплуатацию здание МАОУ «Средняя школа № 8».
В 2011-2017 годах под нашим контролем осуществлялся капитальный ремонт многоквартирных домов, расположенных на территории города Урюпинска и Урюпинского района, в том числе по договорам с УНО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Волгоградской области».
В сентябре 2017 года под контролем нашей группы начато строительство здания Центра культурного развития, ввод в эксплуатацию которого осуществлен в сентябре 2018 года.
Также нашей группой осуществлялся контроль за благоустройством скверов и парковых зон, капитальным и текущим ремонтом дорожного покрытия улиц города и района.
Январь 2007 - ноябрь 2010, Администрация городского округа город Урюпинск Волгоградской области, Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства. Обеспечение контроля за выполнением планов капитального строительства, проектированием и своевременной выдачей проектно-сметной документации подрядным строительным организациям. Обеспечение согласования проектной документации с надзорными организациями. Организация рассмотрения проектов, рабочих проектов и сводных смет.
Подготовка конъюнктурных обзоров по капитальному строительству. Обеспечение своевременного оформления документации по планированию и отчётности.
Обеспечение приемки выполненных строительно-монтажных и специальных работ, участие в актировании скрытых работ, технической приемки от подрядных строительных организаций готовых к эксплуатации объектов. Участие в составлении исполнительной документации, подготовка документации для приёмных комиссий по законченным объектам.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 37922


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 37922 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79997990638
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: