Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 38008 на должность Специалист по государственным закупкам 44-ФЗ, оператор ввода информации в ЕИС от работника Остапчук Валерий Васильевич, 60 лет из города Москва, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Москва

На этой веб-странице размещен профиль № 38008 на должность Специалист по государственным закупкам 44-ФЗ, оператор ввода информации в ЕИС от соискателя Остапчук Валерий Васильевич города Москва, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Москва, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Закупки, снабжение // Тендеры // Специалист по государственным закупкам 44-ФЗ, оператор ввода информации в ЕИС с ЗП: 800 $USD (73824 руб. РФ). Остапчук Валерий Васильевич, 60 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Работа в городе Москва в государственных казённых учреждениях или государственных бюджетных учреждениях по размещению информации о заказах и контрактах в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ в ЕИС и на ЕЭТП. Готов к обучению и дальнейшей работе в ЕАИСТ.
Статистика профиля:
Прочитано - 497 раз(а)
   Отправлено сообщений - 2 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 38008 об искомой специалистом работе в городе Москве


Ищу работу в следующей сфере деятельности Закупки, снабжение
раздел сферы деятельности Тендеры
Интересует должность Специалист по государственным закупкам 44-ФЗ, оператор ввода информации в ЕИС
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 800 $USD / 73824 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Остапчук Валерий Васильевич в резюме № 38008


Имя Фамилия соискателя работы Валерий Остапчук
Отчество работника Васильевич
Город и страна места жительства город Москва, Россия
Дата рождения 1 января 1964 года
Возраст работника 60 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 38008


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Высшее образование: 1982-1986 г.г. - ЖВВУРЭ (Житомирское высшее военное училище радиоэлектроники), инженер по эксплуатации радиотехнических средств.
Курсы повышения квалификации: 2010 г. - Негосударственное образовательное учреждение "АртАлекс", Комитет г. Москвы по организации и проведению конкурсов и аукционов. Оператор ввода информации в ЕАИСТ (по торгам и лотам и по контрактам) (дипломы № 585 и № 1703 соответственно). 2013 г. - ФГБОУ ВО "НИУ"МЭИ". "Специализированный Центр - конкурсные торги (тендеры)" (СЦКТ),
Управление государственными и муниципальными закупками (Удостоверение о повышении квалификации № 772400542365).
Дополнительное образование - 2010 г. - ФГБОУ ВО "НИУ"МЭИ". "Специализированный Центр - конкурсные торги (тендеры)" (СЦКТ). Государственные, муниципальные и корпоративные закупки (Диплом о профессиональной переподготовке № 772405531593 (252 часа)).
 

Психологический портрет автора резюме № 38008


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы ПК, спорт, хоз. деятельность
Цель карьеры соискателя работы Продолжение работы по направлению деятельности
Причина, по которой работник хочет сменить работу В связи с увольнением со службы в органах внутренних дел по достижению предельного возраста нахождения на службе.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 38008


Опыт работы соискателя 1999 г. - н/в - УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве, Старший инженер отдела информационных технологий, связи и защиты информации (до реорганизации МВД 2011 года – заместитель начальника эксплуатационно-технического отдела). Сотрудник контрактной службы (без образования отдельного подразделения) (Планирование и сопровождение закупок (с единственным поставщиком, запрос котировок, электронные аукционы) начиная от формирования плана и план-графика до приёмки результатов исполнения контракта по 44-ФЗ; Размещение информации в реестре закупок (планы, план-графики, извещения) и реестре контрактов (информация о государственных контрактах и отчёты) на ООС ЕИС (до 2012 года размещение информации в том числе и в ЕАИСТ); В 2017 году – ответственный за ведение плана и план-графика закупок; Размещение заказа и заключение контракта на ЕЭТП (https://www.roseltorg.ru/).
1982 – 1999 г.г. - Служба в вооружённых силах.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 38008


Работник владеет следующими иностранными языками русский - свободно, украинский - разговорный, английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уверенный пользователь ПК, офисные программы, пользование прикладным ПО в зависимости от поставленных задач (в частности, ПО системы защиты информации от несанкционированного доступа; системы гарантированного уничтожения информации; ПО поиска информации, обрабатываемой на ПК; работа с базами данных; работа в ведомственной системе электронного документооборота и др.).
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 38008 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (999) 010-49-50
Почтовый адрес 115407, Москва, ул. Судостроительная, д. 49, корп. 3, кв. 486
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: