Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

экономист

Резюме № 38645 от работника Яхина Анастасия Игоревна, 34 года из города Оренбург, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Оренбург.

Кратко о работнике:

Оренбург, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Бухгалтерия, финансы, аудит // Учет заработной платы // Другое, прочее // экономист с ЗП: 417 $USD (38481 руб. РФ). Яхина Анастасия Игоревна, 34 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Ищу работу экономистом по труду и заработной плате (проверка табелей учета рабочего времени, установление доплат и надбавок, составление приказов о премировании, составление выписок из штатного расписания). Легко обучаемая, исполнительная, ответственная
Статистика профиля:
Прочитано - 383 раз(а)
   Отправлено сообщений - 1 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 38645 об искомой специалистом работе в городе Оренбурге


Ищу работу в следующей сфере деятельности Бухгалтерия, финансы, аудит
раздел сферы деятельности Учет заработной платы
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность экономист
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 417 $USD / 38481 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Яхина Анастасия Игоревна в резюме № 38645


Имя Фамилия соискателя работы Анастасия Яхина
Отчество работника Игоревна
Город и страна места жительства город Оренбург, Россия
Дата рождения 20 июля 1989 года
Возраст работника 34 года
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 38645


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2007-2012гг., Оренбургский государственный университет, финансово-экономический факультет, кафедра таможенного дела, специалист таможенного дела.
 

Психологический портрет автора резюме № 38645


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 38645


Опыт работы соискателя 1)Оренбургский таможенный колледж ОГАУ
Преподаватель факультета СПО, 01.09.12-30.04.13
Преподавание дисциплин налоги и таможенные платежи, валютное регулирование и валютный контроль, таможенная статистика, экономика таможенного дела, торгово – экономические отношения России в современных условиях, делопроизводство. Кураторство группы 23-9 второго курса Земельно – имущественных отношений). Причины увольнения: увольнение по собственному желанию, низкая заработная плата.
2)ООО Бегемот Оренбург
Администратор, 01.05.2013-07.02.14
Составление и ведение табелей учета рабочего времени, графиков работы и графиков отпусков продавцов, кассиров, грузчиков. Прием документов при трудоустройстве работников, оформление приказов на прием, увольнение работников. Проведение инкассации денежных средств, оформление документов при возврате товара, осуществление инвентаризации товара. Причины увольнения: увольнение по собственному желанию, низкая заработная плата.
3)АО «Оренбургские авиалинии», отдел организации заработной платы и оплаты труда
Экономист по заработной плате, 10.02.14-24.05.16
Проверка табелей учета рабочего времени персонала Общества и сдача в бухгалтерию для начисления заработной платы с помощью программы 1С ЗУП; проверка соблюдения режима труда и отдыха. Расчет количества дней дополнительного отпуска за налет членам кабинных и летных экипажей по полетным книжкам. Внесение изменений в Положение и должностные инструкции отдела, разработка приказов, связанных с изменениями. Разработка и внесение изменений в Положения по оплате труда членов кабинных экипажей. Проверка положений и должностных инструкций на предмет подчиненности и категорированости структурных подразделений Общества. Открытие допусков по типам воздушных судов за месяц бортпроводникам в программе СОФИ. Расчет рабочих праздничных часов членов кабинных и летных экипажей исходя из полетных заданий. Установление доплаты за английский язык бортпроводникам на основании свидетельства прохождения курсов. Составление и проверка ведомости на оплату бортпроводникам за торговлю на борту. Ежемесячная проверка оплаты за налет, вредности членов кабинных экипажей. Продление санитарной нормы членам кабинных экипажей в Софи. Формирования сводов и отчетов в 1С: Зарплата и управление персоналом с целью дальнейшего составления отчетности. Причины увольнения: ликвидация предприятия.
4) Оренбургский филиал АО АК «Россия» Отдел организации заработной платы, с 25.05.2016-11.01.2019г.
Ведущий специалист отдела труда и заработной платы
Контроль за расчетом оплаты за налет часов и ведением табельно учета бортпроводников и наземного состава. Прием и переводы сотрудников, установление доплат и надбавок в системе Глобал. Разработка должностных инструкций и положения отдела. Ведения журнала учета контрольных экземпляров должностных инструкций и положения отдела. Ведение делопроизводства в системе КАСУД. Расчет премии по работникам подразделений и формирование приказа о премирование работников Оренбургского филиала. Формирование отчета Salary по членам кабинных экипажей по рейсам для консультации работников филиала. Формирование сводов и отчетов в 1С для ФОТ, расчет заработной платы по бортпроводникам. Составление выписок из штатного расписания, локально-нормативных актов. Закрепление сотрудников за графиками работы и проверка соответствия в табелях учета рабочего времени. Проверка и расчет часов за работу сверъурочно и в праздники. Ответы на запросы различных структур, касающихся оплаты труда. Ликвидация предприятия.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 38645


Обладает следующими знаниями персонального компьютера 1С Предприятие: зарплата и управление персоналом, Aхapta, Глобал (кадровый учет, расчет заработной платы), Salary Экипаж, Софи - ПЗ, Adoble Acrobat, Word, Excel, PowerPoint, Picture Manage, Outlook
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? нет
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 38645 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89123549890
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: