Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

электрик

Резюме № 38686 от работника Иваньков Сергей Александрович, 47 лет из города Гомель, Беларусь на сайте Электронной Биржи Труда г. Гомель.

Кратко о работнике:

Гомель, Беларусь / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Промышленность, производство // Энергетика // Электрик // электрик с ЗП: 400 $USD (36912 руб. РФ). Иваньков Сергей Александрович, 47 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Меня интересуют вакансии электрик,электромонтер,энергетик. Работа вахтовым методом на территории России. Знаю электротехнику и основы электроники. Умею читать электрические схемы. Знаю принципы работы и устройство электрооборудования и электроаппаратуры, а также электронной техники и приборров.
Статистика профиля:
Прочитано - 377 раз(а)
   Отправлено сообщений - 1 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 38686 об искомой специалистом работе в городе Гомеле


Ищу работу в следующей сфере деятельности Промышленность, производство
раздел сферы деятельности Энергетика
профессия (должность, специальность) Электрик
Интересует должность электрик
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 400 $USD / 36912 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Иваньков Сергей Александрович в резюме № 38686


Имя Фамилия соискателя работы Сергей Иваньков
Отчество работника Александрович
Город и страна места жительства город Гомель, Беларусь
Дата рождения 10 ноября 1976 года
Возраст работника 47 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 38686


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Высшее образование
1996-2001
Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого
Факультет: Электроэнергетика
Специальность: Инженер-электрик
Среднее специальное образование
1992- 1996
ВПУ- машиностроения
Специальность: Техник-электрик
 

Психологический портрет автора резюме № 38686


Семейное положение Холост
Цель карьеры соискателя работы Найти стабильную работу, повышение профессионального уровня
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 38686


Опыт работы соискателя февраль 2019 – апрель 2019
3 месяца
Инженер-электрик
ООО"Поликап", Гомель
Изготовление одноразовой посуды.
Обязанности:
Контроль и учет ТЭР. Обеспечение бесперебойной работы оборудования. Выполнение ремонтов оборудования. Ведение нормативно-технической документаци
июнь 2015 – ноябрь 2018
3 года и 6 месяцев
Слесарь-электрик
ООО "ПК ЗМК" (з-д. металлоконструкций и железобетонных изделий)., Москва
Выпуск металлоконструкций и железобетонных изделий
Обязанности:
Ремонт по механической и электрической части силового оборудования, задействованного в техпроцессе цеха ЖБИ по изготовлению железобетонных изделий. Установка и монтаж нового оборудования. Обслуживание и ремонт грузоподъемного оборудования (кранов, вышек). Ремонт погрузчиков. Ремонт электроинструмента. Ремонт осветительной сети. Проведение ремонтов оборудования согласно графика ППР. Выполнение сантехнических ремонтов
ноябрь 2013 – октябрь 2014
1 год
Ведущий инженер-энергетик
ООО "Мебельная фабрика КВП",
Обязанности:
Обеспечение бесперебойной работы деревообрабатывающих станков, оборудования и инструмента сушильных камер, ТП, газового хозяйства, котельной, осветительной сети. Составление графиков ППР оборудования. Выполнение ремонтов оборудования согласно графиков ППР. Выполнение аварийных ремонтов оборудования. Работа с проектно-технической документацией. Осуществление контроля за рациональным использованием ТЭР. Составление мероприятий, направленных на уменьшение расхода ТЭР. Выписка, получение и списание необходимых запчастей, материалов и инструмента для ремонта оборудования. Контроль за соблюдением ТБ и ПБ на рабочем месте. Проведение инструктажей по ТБ. И ПБ. Работа с подрядными и энергоснабжающими организациями.
август 2010 – сентябрь 2013
3 года и 2 месяца
Инженер-энергетик
ООО "Юнифуд" (сеть супермаркетов "Алми")
Обязанности:
Обеспечение бесперебойной работы оборудования магазинов (холодильного и морозильного оборудования, компрессорных тепловых пунктов, осветительной сети, сантехнических ситем). Составление графиков ППР оборудования. Выполнение ремонтов оборудования согласно графиков ППР. Выполнение аварийных ремонтов оборудования. Работа с проектно-технической документацией Осуществление контроля за рациональным использованием ТЭР. Составление мероприятий, направленных на уменьшение расхода ТЭР. Выписка, получение и списание необходимых запчастей, материалов и инструмента для ремонта оборудования. Контроль за соблюдением ТБ и ПБ на рабочем месте. Проведение инструктажей по ТБ. И ПБ. Работа с подрядными и энергоснабжающими организациями.
июнь 2009 – июнь 2010
1 год и 1 месяц
Ведущий инженер-энергетик
ОАО "Сахарторг"
Обязанности:
Обеспечение бесперебойной работы оборудования магазинов (холодильного и морозильного оборудования, компрессорных тепловых пунктов, осветительной сети, сантехнических ситем). Составление графиков ППР оборудования. Выполнение ремонтов оборудования согласно графиков ППР. Выполнение аварийных ремонтов оборудования. Работа с проектно-технической документацией Осуществление контроля за рациональным использованием ТЭР. Составление мероприятий, направленных на уменьшение расхода ТЭР. Выписка, получение и списание необходимых запчастей, материалов и инструмента для ремонта оборудования. Контроль за соблюдением ТБ и ПБ на рабочем месте. Проведение инструктажей по ТБ. И ПБ. Работа с подрядными и энергоснабжающими организациями. Оформление и согласование необходимой нормативно-технической и проектно-технической документации для открытия новых торговых объектов.
сентябрь 1996 – апрель 2009
12 лет и 8 месяцев
Энргетик-механик, заместитель начальника по технической части
Гомельский завод литья и нормалей
Обязанности:
Обеспечение бесперебойной работы металлообрабатывающего и литейного оборудования, приточно- вытяжной вентиляции, сантехнических систем, осветительной сети, грузоподъемных кранов и механизмов. Составление графиков ППР оборудования. Выполнение ремонтов оборудования согласно графиков ППР. Выполнение аварийных ремонтов оборудования. Монтаж и запуск нового оборудования (металлообрабатывающих станков, литейного оборудования). Работа с проектно-технической документацией. Осуществление контроля за рациональным использованием ТЭР. Составление мероприятий, направленных на уменьшение расхода ТЭР. Выписка, получение и списание необходимых запчастей, материалов и инструмента для ремонта оборудования. Контроль за соблюдением ТБ и ПБ на рабочем месте. Проведение инструктажей по ТБ. И ПБ.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 38686


Работник владеет следующими иностранными языками белорусский - профессионально, русский - профессионально, английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Word, Excel, Autocad
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 38686 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +7(925)5537815
Почтовый адрес 246035
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: