Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 39414 на должность юрисконсульт от работника Мельников Николай Николаевич, 42 года из города Иваново, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Иваново

На этой веб-странице размещен профиль № 39414 на должность юрисконсульт от соискателя Мельников Николай Николаевич города Иваново, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Иваново, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Юриспруденция, право // Арбитраж // Юрисконсульт // юрисконсульт с ЗП: 320 $USD (29530 руб. РФ). Мельников Николай Николаевич, 42 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Предпочитаемая должность: юрист/юрисконсульт. Предоставление интересов в судебных органах, взаимодействие со службой судебных приставов. Профессиональные навыки: - знание Конституции РФ; - знание законов, нормативно-правовых актов, в том числе: ФЗ «Об исполнительном производстве», ФЗ «О судебных приставах», АПК РФ, ГПК РФ; - деловое и профессиональное общение; - работа с документами, текстами, информацией; - составление отчетности, подготовка аналитической информации; Опыт представления интересов в судебных органах в том числе, в Арбитражном суде Ивановской области; Втором арбитражном апелляционном суде г. Кирова; Областном арбитражном суде г. Москвы, судах общей юрисдикции.
Статистика профиля:
Прочитано - 517 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 39414 об искомой специалистом работе в городе Иваново


Ищу работу в следующей сфере деятельности Юриспруденция, право
раздел сферы деятельности Арбитраж
профессия (должность, специальность) Юрисконсульт
Интересует должность юрисконсульт
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 320 $USD / 29530 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Мельников Николай Николаевич в резюме № 39414


Имя Фамилия соискателя работы Николай Мельников
Отчество работника Николаевич
Город и страна места жительства город Иваново, Россия
Дата рождения 11 марта 1982 года
Возраст работника 42 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 39414


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Современная гуманитарная академия г. Москва (диплом от 04.07.2003 г. с присвоением степени бакалавр юриспруденции по направлению «Юриспруденция»
Ученые степени бакалавр юриспруденции
 

Психологический портрет автора резюме № 39414


Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Цель карьеры соискателя работы Ведение претензионной, исковой работы; представительство в судебных органах; правовое обеспечение деятельности юридических лиц;
Пожелания работника по поводу новой работы стабильность, приемлемые условия труда
Причина, по которой работник хочет сменить работу Применить в предстоящей работе ранее наработанный опыт, совершенствуя его, а также приобрести опыт и навыки в иных сферах.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 39414


Опыт работы соискателя 11.08.2014г. – 09.01.2017г. ООО «ЭСК Гарант» - гарантирующий поставщик электроэнергии по Ивановской области:
- 11.08.2014 г. – юрисконсульт отдела правового обеспечения энергосбытовой деятельности ;
- 09.01.2017 г. трудовой договор прекращен, в связи с переводом работника с его согласия в ПАО «Т Плюс»
10.01.2017 г. – 15.04.2019г. - ПАО «Т Плюс», Централизованная служба правового обеспечения отдела судебной защиты Управления правовой работы с дебиторской задолженностью регионального центра правового обеспечения в г. Владимире (фактическое местонахождение в г. Иваново).
- 10.01.2017г. – 15.04.2019г. – юрисконсульт отдела судебной защиты ПАО «Т Плюс».
За время работы осуществлял судебную защиту прав и законных интересов Общества.
- взыскание дебиторской задолженности за поставленные энергоресурсы с юридических и физических лиц, путем подготовки и предъявления исковых заявлений, а так же иных необходимых процессуальных документов в судебные органы в порядке, предусмотренном действующим процессуальным законодательством и дальнейшее сопровождение на стадии судебного процесса;
- подготовка и подача жалоб на судебные акты или заявлений об их пересмотре, в случае, если таковые приняты не в пользу и (или) нарушают права и интересы Общества;
- взаимодействие с Федеральной службой судебных приставов с целью взыскания дебиторской задолженности в рамках исполнительных документов.
15.04.2019 г. – уволен с должности юрисконсульта отдела судебной защиты ПАО «Т Плюс» по собственному желанию.
• 31.12.2003 г. - 07.08.2014 г. – Управление министерства юстиции РФ по Ивановской области: принят на государственную службу и назначен на должность судебного пристава-исполнителя Ивановского подразделения судебных приставов Управления МЮ РФ по Ивановской области (с 29.12.2004 – УФССП по Ивановской области)
• 29.12.2004 г. – Управление Министерства юстиции по Ивановской области реорганизовано в Управление федеральной службы судебный приставов по Ивановской области
- 31.12.2003 г. - 07.08.2014 г. – судебный пристав-исполнитель Ивановского межрайонного отдела судебных приставов.
- 12.12.2007 г. – присвоен классный чин юстиции – юрист 3 класса;
- 17.01.2008 г. – присвоен классный чин юстиции – юрист 2 класса;
- 06.04.2012г. - присвоен классный чин юстиции – юрист 1 класса
за время работы в УФССП России по Ивановской области был представителем интересов Управления во всех судебных инстанциях системы судов общей юрисдикции и Арбитражных судов. Готовил отзывы по сути заявленных требований об оспаривании действий (бездействий) судебных приставов-исполнителей в рамках исполнительного производства.
Принудительное исполнение судебных актов и актов иных органов по взысканию задолженности с юридических и физических лиц. В том числе, обращение взыскания на имущество должников (арест и изъятие имущества); обращение взыскания на денежные средства, административное приостановление деятельности должников.
- 07.08.2014 г. – уволен с должности государственного гражданского служащего по собственному желанию.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 39414


Работник владеет следующими иностранными языками русский - профессионально, английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Знание компьютера отличное. Владение оргтехникой и средствами связи: интернет, принтер, сканер, ксерокс, телефония, факс, e-mail, Microsoft Outlook и т.д.
Дополнительное профессиональное образование:
В феврале 2019 года прошел курс обучения «Консультант Плюс/Технология ТОП» (сертификат № 224-30876);
с 03.10.2011 г. по 14.10.2011 г. прошел обучение в Тульском филиале ФГБОУ ВПО «Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации» по курсу: «Правовые и организационные основы деятельности судебных приставов-исполнителей» (удостоверение РФ о повышении квалификации № 8687);
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? нет
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 39414 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний (8910)994-99-94
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: