Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 39554 на должность специалист, бухгалтер, экономист от работника Хусаинова Марина Николаевна, 45 лет из Салехард на сайте Электронной Биржи Труда Салехард

На этой веб-странице размещен профиль № 39554 на должность специалист, бухгалтер, экономист от соискателя Хусаинова Марина Николаевна Салехард. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Салехард / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Государственная служба // Правительство // специалист, бухгалтер, экономист с ЗП: 80000 $USD (7382416 руб. РФ). Хусаинова Марина Николаевна, 45 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Функциональные обязанности и профессиональные навыки: - взаимодействие с органами местного самоуправления, окружными и федеральными органами госсвласти - рассмотрение обращений налогоплательщиков - планирование и организация работы деятельности налоговых органов округа - достижение максимальных показателей эффективности деятельности налоговых органов округа - урегулирование досудебных споров по вопросам, относящихся в компетенцию отдела урегулирования задолженности - участие в публичных слушаниях, коллегиях, семинарах, совещаниях - знание законодательной базы - Знание ПК и офисных программ; - Опыт руководства отделом; Личные качества: Доброжелательность, отзывчивость, дисциплинированность. Трудолюбие, ответственность, тактичность. Внимательность, самостоятельность, обучаемость. Дополнительные сведения: Семейное положение: замужем Дети: есть, трое. Возможность командировок: да. За время профессиональной деятельности повышала квалификацию в следующих институтах квалификации: - учебный центр «Микроинформ» - наименование курса «ОБУ налоговых платежей. Контроль налоговой и платежной дисциплины» в 2003 году; - учебный центр «Микроинформ» - наименование курса Пользователь -консультант ИМНС по системе ЭОД (Отдел урегулирования задолженности) в 2004 году; - прошла курс обучения СПС КонсультантПлюс Технология ПРОФ в 2012 году; - ФГАО УВПО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» по программе «Урегулирование задолженности, взыскание недоимки и обеспечение процедур банкротства» в 2011 году; - Северо-Западный институт повышения квалификации ФНС России по программе «Урегулирование задолженности» в 2015 году; - Северо-Западный институт повышения квалификации ФНС России по программе «Урегулирование и взыскание задолженности по налогам и сборам» в 2017 году. Имею следующие награды: - почетная грамота УФНС России по ЯНАО за заслуги в профессиональной деятельности, личный вклад в развитие налоговых органов ЯНАО и в связи с 15-летием образования налоговых органов РФ; - почетная грамота УФНС России по ЯНАО за заслуги в профессиональной деятельности, личный вклад в развитие налоговых органов ЯНАО и в связи с 20-летием образования налоговых органов РФ; - благодарность Руководителя УФССП России по ЯНАО за активное взаимодействие с УФССП России по ЯНАО в части принудительного взыскания налоговых платежей и сборов в 2011 году; - благодарность Председателя Законодательного Собрания ЯНАО за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие налоговых органов округа в 2014 году; - Благодарность Губернатора ЯНАО за большой вклад в осуществлении государственного контроля за соблюдением налогового законодательства в 2018. Обладаю навыками работы в следующих ПО: - Microsoft Word - Microsoft Excel (знание формул) - ПК Регион - КонсультантПлюс - ПО АИС-Налог - ПО АИС Налог-3 - ПО Свод - Федеральные информационные ресурсы - Lotes Notes.
Статистика профиля:
Прочитано - 357 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 39554 об искомой специалистом работе


Ищу работу в следующей сфере деятельности Государственная служба
раздел сферы деятельности Правительство
Интересует должность специалист, бухгалтер, экономист
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 80000 $USD / 7382416 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Хусаинова Марина Николаевна в резюме № 39554


Имя Фамилия соискателя работы Марина Хусаинова
Отчество работника Николаевна
Город и страна места жительства Салехард
Дата рождения 20 июля 1978 года
Возраст работника 45 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 39554


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник - среднеспециальное - в 1997 г. закончила Салехардский Зооветеринарный техникум по специальности "Экономика, бухгалтерский учет и контроль, квалификация "Бухгалтер" (очное обучение);
- высшее - в 2002 г. закончила Тюменскую государственную сельскохозяйственную Академию по специальности "Экономика и управление аграрным производством", квалификация "Экономист" (заочное обучение).
 

Психологический портрет автора резюме № 39554


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы замещение вакантных должностей, замещение должностей на время отсутствия основного работника, должности не госслужбы
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 39554


Опыт работы соискателя - с 1997 по 2003 МИФНС России №1 по ЯНАО - государственный налоговый инспектор отдела принудительного взыскания недоимки.
Уволилась в 2003 году по собственному желанию в должности старшего ГНИ.
- с 2003 по 2019 - Начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по ЯНАО. В должности начальника отдела с 2017 года.
Имею классный чин – Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса, присвоен 07.12.2009.
В настоящее время не работаю.
Общий стаж работы на Крайнем Севере более 21 года.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 39554


Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 39554 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89084995161
Почтовый адрес 629007
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: