Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Резюме № 40057 на должность учитель истории и обществознания от работника Мясоедов Антон Владимирович, 35 лет из города Самара, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Самара

На этой веб-странице размещен профиль № 40057 на должность учитель истории и обществознания от соискателя Мясоедов Антон Владимирович города Самара, Россия. Вся информация о соискателе работы, указанная им лично, полностью приведена ниже. Для связи с автором анкеты, находящимся в поиске работы, используйте возможность отправить ему электронное сообщение или иную контактную информацию, предоставленную им и размещенную внизу анкеты.

Кратко о работнике:

Самара, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Наука, образование, повышение квалификации // Гуманитарные науки // учитель истории и обществознания с ЗП: 700 $USD (64596 руб. РФ). Мясоедов Антон Владимирович, 35 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
учитель истории и обществознания, условия труда - стандартные для образовательной сферы. Личные и профессиональные качества: коммуникабельность, выдержанность, дисциплинированность. Трудолюбие. Умение находить индивидуальный подход. Планирую переезд в г. Санкт-Петербург. Имеется жилье (квартира) в г. Санкт-Петербурге (Шушары-Славянка). Место проживания планирую искать в районе нахождения работы.
Статистика профиля:
Прочитано - 573 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 40057 об искомой специалистом работе в городе Самаре


Ищу работу в следующей сфере деятельности Наука, образование, повышение квалификации
раздел сферы деятельности Гуманитарные науки
Интересует должность учитель истории и обществознания
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 700 $USD / 64596 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Мясоедов Антон Владимирович в резюме № 40057


Имя Фамилия соискателя работы Антон Мясоедов
Отчество работника Владимирович
Город и страна места жительства город Самара, Россия
Дата рождения 6 июля 1988 года
Возраст работника 35 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 40057


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Самарский государственный университет, Дневная/Очная, 2010. Факультет: Исторический, Специальность: Историк. Преподаватель истории
Высшее образование
Российский государственный гуманитарный университет, Москва, Очно-заочная, 2014, Факультет: Психологический, Специальность: Психолог
 

Психологический портрет автора резюме № 40057


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Причина, по которой работник хочет сменить работу В связи с переездом в г. Санкт-Петербург.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 40057


Опыт работы соискателя Январь 2018 – по настоящее время, Преподаватель обществознания, Годограф, Самара (https://samara.godege.ru), Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ
Обязанности: Подготовка к ЕГЭ по обществознанию, Достижения: Результаты ЕГЭ-2018, 2019 по обществознанию - от 75 до 92 баллов.
Август 2016 – по настоящее время, Заместитель директора школы по УВР, учитель истории и обществознания МБОУ Школа №29, Самара (http://29-school.ru). Средняя образовательная школа. Численность обучающихся - более 800 человек.
Редактировать
Обязанности:
В качестве заместителя директора школы выполняю следующие функциональные обязанности: составление расписания, замены уроков, сдача отчетности ОО-1, ОО-2, отчеты по движению и успеваемости, работа с бланками строгой отчетности; подготовка локальных актов школы; осуществление проверки качества образования в школе. Участие в формировании внутришкольной системы оценки качества образования. Ответственный за: электронный журнал АСУ РСО; проведение внешних и внутренних мониторингов качества образования; внедрение модуля МСОКО в АСУ РСО; организацию семейной формы образования и образования по индивидуальным учебным планам на дому; организацию и проведение РКР, ВПР, ЕГЭ и ОГЭ, формирование РИС; Подготовка школы в качестве пункта приема экзамена; заказ и печать аттестатов; внедрение ФГОС СОО в МБОУ Школа №29; Оформление ФИС ФРДО; Распределение учебной нагрузки. В качестве учителя истории и обществознания осуществляю планирование и проведение уроков в соответствии с учебным планом в 5-11 классах. Как учитель активно использую презентации к урокам, онлайн-тетради; создавал интеллект-карты (с помощью программы MindMeister), строил уроки с использованием элементов дистанционного обучения (например, ресурс https://resh.edu.ru/), внешних ресурсов (https://www.coursera.org/; https://openedu.ru/). Участие в олимпиадах очных и заочных.
Достижения:
В 2018 году награжден благодарственным письмом Самарской Губернской Думы за вклад в развитие образовательного процесса. В феврале 2019 г. присвоена первая квалификационная категория по должности "Учитель"
Август 2015 – ноябрь 2015, Специалист по подбору персонала, ООО "Самара-Авто", Самара
Обязанности:
Специалист по подбору персонала Отдел по управлению персоналом УК "Самара - Авто" был создан в декабре 2006 года с целью повышения эффективности работы с персоналом внутри холдинга, объединяющего самое большое количество автосалонов в Самарской области. Сюда входят такие бренды как Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti, Mitsubishi, Peugeot, Citroen, Opel, Chevrolet, Cadillac, Volkswagen, Kia, Hyundai, Geely, Datsun, Lifan, Land Rover, а также марки отечественных автомобилей. В качестве специалиста по подбору персонала: - осуществлял подбор, отбор персонала. - проводил собеседования и предоставлял характеристики по итогам работы.
Сентябрь 2011 – июнь 2015
Педагог-психолог, учитель истории, права, экономики, обществознания, Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение №150, Архангельск-55дактировать
Обязанности:
Исполнял следующие обязанности: педагог-психолог, учитель истории, права, экономики, обществознания. В качестве педагога-психолога основным направлением деятельности была психодиагностика обучающихся с целью оптимизации их функционального состояния. Также оказывалась первичная консультационная помощь ученикам и родителям. Принимал активное участие в психологической подготовке обучающихся к сдаче ЕГЭ. В качестве учителя осуществлял подготовку образовательного процесса в соответствии с требованиями Министерства образования. Среди достижений можно отметить активное внедрение информационных технологий в процесс проведения уроков (школа находиться в отдаленной местности); Все время работы принимал участие в организации процесса сдачи ЕГЭ, в том числе и как технический специалист. С 2012 года по 2015 исполнял обязанности классного руководителя. Активно занимался самообразование, регулярно проходил курсы повышения квалификации. Все время работы принимал активное участие в организации внешкольной деятельности. В течении 8 месяцев был временно исполняющим обязанности директора школы.
Достижения:
В качестве психолога была выстроена система психодиагностики обучающихся на постоянной основе. Регулярно проводились следующие диагностики: изучение уровня тревожности, анализ детско-родительских отношений, диагностика состояния агрессии, диагностики выявления личностных особенностей, структуры интеллекта и др. Активно проводилась профориентационная работа. В своей деятельности использовал лицензионные методики: факторный личностный опросник Кеттелла, Индивидуально-типологический опросник, СМИЛ, тест Векслера и др. Как учитель имею несколько грамот за успешную подготовку обучающихся к сдаче ЕГЭ по истории и обществознанию. В 2012 году был награжден медалью "За верность профессии"
Сентябрь 2010 – май 2011, Консультант отдела розничной сети, Книготорговая компания Чакона, Самара, Http://www.chaconne.ru
Обязанности:
Консультант отдела розничной сети В обязанности консультанта входили оказание помощи в выборе продукции (книг) покупателям, поддержание порядка в вверенном мне отделе.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 40057


Работник владеет следующими иностранными языками английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Владение ПК и всеми офисными приложениями
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 40057 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89272993142
Телефон рабочий 89272993142
Логин Skype для голосовой связи с работником kapella_9
Почтовый адрес 443106
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: