Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Главный бухгалтер(самостоятельный баланс)

Резюме № 40941 от работника Королева Наталья Владимировна, 46 лет из города Иркутск, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Иркутск.

Кратко о работнике:

Иркутск, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Бухгалтерия, финансы, аудит // Бухгалтерия // Главный бухгалтер // Главный бухгалтер(самостоятельный баланс) с ЗП: 650 $USD (59982 руб. РФ). Королева Наталья Владимировна, 46 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Организация и ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объеме, системы налогообложения: ОСНО, УСНО, ЕНВД. Подготовка отчетности в полном объеме ПФР, ФСС, ИФНС, статистика. Работа с банками, операции по р/счету, расчеты с подотчетными лицами, расчеты с контрагентами. Начисление заработной платы, страховых взносов, больничных, отпускных. Оформление первичных документов, операции по реализации, акты сверок. Учет индивидуальных предпринимателей. Работа на самостоятельном балансе. Восстановление бухгалтерского и налогового учета. Ревизии, инвентаризации. Учет сразу нескольких организаций с различными системами налогообложения. Оформление и сопровождение кредитования малого бизнеса. Учет производства в общепите, калькуляции, отработки блюд. Опыт прохождения выездных, камеральных проверок, возмещение НДС. Регистрация и ликвидация - ООО, ИП Отрасли: Оптово-розничная торговля(продукты, строит. материалы, бытовая химия), услуги, туризм, общепит, СМР. Желание и стремление постоянно повышать уровень своих знаний, высокая работоспособность, легко осваиваю новые программные продукты, неконфликтна. Опыт ведения и содержания продуктового магазина (закуп, снабжение, учет). Возможны командировки, частичная занятость, удаленное место работы.
Статистика профиля:
Прочитано - 280 раз(а)
   Отправлено сообщений - 1 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 40941 об искомой специалистом работе в городе Иркутске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Бухгалтерия, финансы, аудит
раздел сферы деятельности Бухгалтерия
профессия (должность, специальность) Главный бухгалтер
Интересует должность Главный бухгалтер(самостоятельный баланс)
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 650 $USD / 59982 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Королева Наталья Владимировна в резюме № 40941


Имя Фамилия соискателя работы Наталья Королева
Отчество работника Владимировна
Город и страна места жительства город Иркутск, Россия
Дата рождения 11 сентября 1977 года
Возраст работника 46 лет
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 40941


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник Иркутская государственная сельско-хозяйственная академия
 

Психологический портрет автора резюме № 40941


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Цель карьеры соискателя работы Интересная, стабильная и приносящая доход работа
Пожелания работника по поводу новой работы Отсутствие признака "сезонность", востребованный вид деятельности организации, стабильность, доходность
Причина, по которой работник хочет сменить работу Причина присутствие фактора "сезонность" вследствие чего несвоевременная выплата з/п.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 40941


Опыт работы соискателя Июнь 2019 — Апрель 2020
(11 месяцев) АО "Байкальский Клуб Мечтателей"
Главный бухгалтер
В единственном лице. Организация и ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объеме, системы налогообложения: УСНО, ЕНВД. Подготовка отчетности в полном объеме ПФР, ФСС, ИФНС, статистика. Работа с банками, операции по р/счету, расчеты с подотчетными лицами, расчеты с контрагентами. Начисление заработной платы, страховых взносов, больничных, отпускных. Оформление первичных документов, операции по реализации, акты сверок.. Кадры, налоги, отчетность. Восстановление бухгалтерского и налогового учета. Ревизии, инвентаризации. Учет производства в общепите, калькуляции, отработки блюд. Ведение документации в соответствии САНПИН.
Март 2018 — Май 2019
(1 год и 3 месяца) ООО ФХК
Бухгалтер на самостоятельном балансе
Организация и ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объеме на ОСНО. Подготовка отчетности в полном объеме ПФР, ФСС, ИФНС, статистика. Работа с банками, операции по р/счету, расчеты с подотчетными лицами, расчеты с контрагентами. Начисление заработной платы, страховых взносов, холдинг: СМР, производство, торговля.
Апрель 2017 — Март 2018
(1 год) ООО Апельсин
Бухгалтер на самостоятельном балансе
Организация и ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объеме, системы налогообложения: УСНО, ЕНВД. Подготовка отчетности в полном объеме ПФР, ФСС, ИФНС, статистика. Работа с банками, операции по р/счету, расчеты с подотчетными лицами, расчеты с контрагентами. Начисление заработной платы, страховых взносов, больничных, отпускных. Оформление первичных документов, операции по реализации, акты сверок.. Кадры, налоги, отчетность. Восстановление бухгалтерского и налогового учета. Ревизии, инвентаризации. Учет производства в общепите, калькуляции, отработки блюд. Ведение документации в соответствии САНПИН.
Ноябрь 2009 — Сентябрь 2016
(6 лет и 11 месяцев) ООО "Делец"
Главный бухгалтер
Организация и ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объеме, системы налогообложения: ОСНО, УСНО, ЕНВД. Подготовка отчетности в полном объеме ПФР, ФСС, ИФНС, статистика. Работа с банками, операции по р/счету, расчеты с подотчетными лицами, расчеты с контрагентами. Начисление заработной платы, страховых взносов, больничных, отпускных. Оформление первичных документов, операции по реализации, акты сверок. Учет индивидуальных предпринимателей. Работа на самостоятельном балансе. Восстановление бухгалтерского и налогового учета. Ревизии, инвентаризации. Учет сразу нескольких организаций с различными системами налогообложения. Оформление и сопровождение кредитования малого бизнеса. Учет производства в общепите, калькуляции, отработки блюд. Опыт прохождения выездных, камеральных проверок, возмещение НДС. Регистрация и ликвидация - ООО, ИП
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 40941


Обладает следующими знаниями персонального компьютера 1C.7;1С Торговля и склад; 1С8.2, 8.3; Управление предприятием; StoreHoyse; Гарант; Консультант+, Контурн-Экстерн, СБиС+ электронная отчетность, бухгалтерия, общепит, Банк-клиент
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? нет
 
 

Контактная информация в профиле № 40941 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79021779250
Телефон рабочий +79246084788
Логин Skype для голосовой связи с работником natka165
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: