Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

ДИРЕКТОР, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА

Резюме № 41213 от работника Питиримов Сергей Викторович, 63 года из города Коломна, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Коломна.

Кратко о работнике:

Коломна, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Промышленность, производство // Производства пищевой промышленности // ДИРЕКТОР, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА с ЗП: 1500 $USD (138420 руб. РФ). Питиримов Сергей Викторович, 63 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Начальник, зам начальника молочного производства. Аттестован по промышленной безопасности, технике безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности(V гр. До и выше 1000В), паровым котлам, трубопроводам пара и горячей воды, сосудам под давлением, газу, дымовым трубам. Обладаю знаниями основ экономики, организационных и правовых вопросов, Законодательства РФ. Технически грамотен, ответственный, надежный, порядочный, коммуникабельный. Имею грамоты от министерства сельского хозяйства. Имеется собственный автомобиль Права категории B Опыт вождения 34 года.
Статистика профиля:
Прочитано - 304 раз(а)
   Отправлено сообщений - 1 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 41213 об искомой специалистом работе в городе Коломне


Ищу работу в следующей сфере деятельности Промышленность, производство
раздел сферы деятельности Производства пищевой промышленности
Интересует должность ДИРЕКТОР, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 1500 $USD / 138420 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Питиримов Сергей Викторович в резюме № 41213


Имя Фамилия соискателя работы Сергей Питиримов
Отчество работника Викторович
Город и страна места жительства город Коломна, Россия
Дата рождения 25 февраля 1961 года
Возраст работника 63 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 41213


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1983
Ленинградский технологический институт холодильной промышленности, 1983 г.
«Криогенная техника». , Инженер-механик
 

Психологический портрет автора резюме № 41213


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий нет
Увлечения, интересы чтение книг, рыбалка, квадрацикл
Цель карьеры соискателя работы Ищу работу по специальности
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 41213


Опыт работы соискателя Февраль 2017 — сентябрь 2019
2 года 8 месяцев
МУП « Коммунальное хозяйство Коломенского муниципального района»
Директор
- Руководство предприятием в соответствии с действующим законодательством. -Организация и повышение эффективности работы предприятия. -Обеспечение выполнения предприятием всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, включая учреждения банка, а также хозяйственных и трудовых договоров. - Создание безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда, соблюдение требований законодательства об охране окружающей среды. -Работа с местными органами власти. - Управление коллективом более 500 человек.
Август 2010 — июль 2016
6 лет
ООО "Коломнамолпром"
Генеральный директор
- Руководство предприятием в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью. -Стратегическое планирование развития предприятия. -Организация работы по взаимодействию всех структурных подразделений, цехов и производственных единиц, совершенствование производства с учетом социальных и рыночных приоритетов, повышение эффективности работы предприятия, рост объемов сбыта продукции и увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности производимой продукции для удовлетворения потребностей населения в соответствующих видах отечественной молочной продукции. -Обеспечение выполнения предприятием всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными фондами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, включая учреждения банка, а также хозяйственных и трудовых договоров. -Обеспечение предприятия квалифицированными кадрами, рациональное использование и развитие их профессиональных знаний и опыта, создание безопасных и благоприятных для жизни и здоровья условий труда, соблюдение требований законодательства об охране окружающей среды. -Работа с местными органами власти. Взаимодействие с торговыми сетями и поставщиками сырья. -Организация модернизации производства, включая приобретение нового оборудования. - Управление коллективом более 250 человек. Контроль прибыли и затрат предприятия.
Сентябрь 1989 — август 2010
21 год
ООО «Коломнамолпром»
Главный механик /главный инженер
- Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства. - Повышение эффективности и производительности труда, сокращение издержек (материальных, финансовых и трудовых). - Руководство службой по эксплуатации оборудования, зданий и сооружений: производственные, технологические и складские комплексы, электрохозяйство, тепло- и водоснабжение, водоотведение. - Контроль за соблюдением проектной , конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, техники безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также орланов, осуществляющих технический надзор. - Подготовка и выполнение графиков ППР. -Договорная работа. -Внедрение энергосберегающих технологий и ввод в эксплуатацию нового оборудования - Надзор за эксплуатацией объектов повышенной опасности, состоянием техники безопасности.
Опыт вождения 34 года.
Имеется собственный автомобиль
Права категории B
Обо мне.
Аттестован по промышленной безопасности, технике безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности(V гр. До и выше 1000В), паровым котлам, трубопроводам пара и горячей воды, сосудам под давлением, газу, дымовым трубам. Обладаю знаниями основ экономики, организационных и правовых вопросов, Законодательства РФ. Технически грамотен, ответственный, надежный, порядочный, коммуникабельный.
Имею грамоты от министерства сельского хозяйства.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 41213


Работник владеет следующими иностранными языками немецкий - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера На уровне пользователя.
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? да
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 41213 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +79166574110
Телефон рабочий -
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: