Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Инженер, специалист, заместитель

Резюме № 41654 от работника Меднова Светлана Владимировна, 32 года из города Стрежевой, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Стрежевой.

Кратко о работнике:

Стрежевой, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ // Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ) // Другое, прочее // Инженер, специалист, заместитель с ЗП: 550 $USD (50754 руб. РФ). Меднова Светлана Владимировна, 32 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Сфера деятельности - жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ) Должность - специалист в сфере ЖКХ, инженер, заместитель управляющего Пожелания к вакансии: Полная занятость, полный рабочий день (либо сменный, вахтовый) Личные качества: Пунктуальность, общительность, самосовершенствование (повышение квалификации на курсах и тренингах), готовность к дальнейшему обучению, добросовестное отношение к работе, инициативность, стрессоустойчивость, а также требовательность и прямолинейность. Без вредных привычек.
Статистика профиля:
Прочитано - 329 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 41654 об искомой специалистом работе в городе Стрежевое


Ищу работу в следующей сфере деятельности Строительство, проектирование, благоустройство, ремонт, ЖКХ
раздел сферы деятельности Жилищно-коммунальное хозяйство (ЖКХ)
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность Инженер, специалист, заместитель
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 550 $USD / 50754 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Меднова Светлана Владимировна в резюме № 41654


Имя Фамилия соискателя работы Светлана Меднова
Отчество работника Владимировна
Город и страна места жительства город Стрежевой, Россия
Дата рождения 12 августа 1991 года
Возраст работника 32 года
Пол женский
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 41654


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 1. Мариупольский электромеханический техникум, 2010 год, специальность «Эксплуатация, ремонт и энергоснабжение городского электротранспорта», квалификация «Электромеханик».
2. Харьковская национальная академия городского хозяйства, 2012 год, специальность «Электромеханика», квалификация «Бакалавр по электромеханики».
3. Харьковский национальный университет городского хозяйства имени О.М.Бекетова, 2014 год, специальность «Электрический транспорт», квалификация «Инженер-электромеханик» (диплом международного образца).
 

Психологический портрет автора резюме № 41654


Семейное положение Замужем
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящая нет
Увлечения, интересы Боевые искусства, танцы, чтение книг
Цель карьеры соискателя работы Продвижение по карьерной лестнице
Пожелания работника по поводу новой работы Белая заработная плата, полный соц.пакет, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, сплоченный коллектив.
Причина, по которой работник хочет сменить работу Вероятная ликвидация организации, низкая заработная плата
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 41654


Опыт работы соискателя Сфера деятельности: управление эксплуатацией жилого фонда
08.2015г. – по настоящее время
ТСЖ «Наш дом», г.Стрежевой, т. 8(38259) 5-24-55
Должность: специалист по контролю за расходом КУ по электроэнергии, диспетчер
Должностные обязанности:
1. Контроль выхода на работу персонала по организации (уборщики территорий/помещений, слесарей-сантехников, электромонтеров, работников КоиРЗ и др.). Контроль обслуживания МКД (вывоз бытовых отходов и крупногабаритного бытового мусора, качество выполненных работ по уборке придомовой территории внутри/снаружи МКД, а также отслеживание заверенных актов на выполненные работы по уборке помещений заверенных подписью собственниками жилых помещений).
2. Подготовка и оформление пакета документов к предписаниям, плановым/внеплановым выездным проверкам, их контроль и устранение. Подготовка ответов на входящие официальные запросы от органов местного самоуправления (Администрация, УГХ и БП, Прокуратура, Департамент ЖКХ и т.д.). Участие в выездных проверках по обслуживанию/ремонту общего имущества МКД.
3. Оформление актов выполненных работ по текущему ремонту общего имущества МКД (сантехнического, электрического оборудования, строительных конструкций и других элементов МКД), а также актов обследования на предмет установления наличия (отсутствия) технической возможности установки ИПУ по ХВС, ГВС, электроэнергии и т.д.
4. Сбор, обработка и передача поквартирных показаний электроэнергии ежемесячно Поставщику услуги (ПАО «Томскэнергосбыт»). Осуществление расчета и контроля над расходом электроэнергии на ОДН в МКД. Ведение учета ОДПУ, ТТ электроэнергии МКД (срок поверки, замена и т.д.). Осуществление сбора и контроля показаний в арендуемых помещениях.
5. Контроль и отслеживание ежемесячных поквартирных показаний по ИПУ. Осуществление сбора и контроля показаний в арендуемых помещениях.
6. Контроль работы по оборудованию жилых домов находящихся в управлении (систем отопления, ГВС, ХВС, канализации, электрощитов жилых домов, освещение лестничных клеток, подъездов и дворовых территорий, запирающих устройств в жилых домах, ОДПУ). Прием и выполнение заявок по неисправностям и повреждениям внутридомового оборудования.
7. Ведение диспетчерского журнала для регистрации заявок от населения по видам работ на оперативное устранение неисправностей и повреждений общего имущества в квартирах (сантехнического, электрического оборудования), строительных конструкций и других элементов зданий, передача и контроль выполненных работ по данным заявкам.
8. Прием заявлений/обращений от жителей (ремонт общего имущества, замена сантехнического, электрического оборудования, отключение и подключение стояков отопления, холодного и горячего водоснабжения и т.д.) их дальнейшее рассмотрение, подготовка ответа в установленные сроки, осуществление контроля исполнения.
9. Ведение журнала регистрации объявлений, размещаемых на доске объявлений, вручаемых под роспись (о наличии задолженности по оплате ЖКУ). Также ведение журналов входящей/исходящей корреспонденции, журнал регистрации заявлений от населения, журнал выдачи/возврата ключей (от тех. этажей, чердаков, подвалов), журнал выдачи бытовой химии и инвентаря (уборщикам помещений/дворникам), журнал регистрации приема от населения люминесцентных и ртутьсодержащих ламп.
10. Личные распоряжения руководителя.
Сфера деятельности: управление эксплуатацией жилого фонда
01.2019г. – по настоящее время
ТСЖ «Наш дом», г.Стрежевой, т. 8(38259) 5-24-55
Должность: специалист по раскрытию информации ГИС ЖКХ (по совместительству)
Должностные обязанности:
1. Подготовка и оформление пакета документов на продление и перевыпуск ЭЦП.
2. Выгрузка данных в систему «ГИС ЖКХ», а также размещение информации на сайте Администрации городского округа Стрежевой (стандарты раскрытия информации УК, ТСЖ).
3. Отслеживание новостей, изменений, контроль за раскрытием информации в системе «ГИС ЖКХ».
4. Выгрузка информации о деятельности УК, ТСЖ в систему «ГИС ЖКХ», а также размещение на сайте Администрации городского округа Стрежевой (общую информацию о деятельности УК и ТСЖ, правоустанавливающие документы; технические паспорта МКД; планирование и выполнение работ по ремонту общего имущества МКД; финансовые документы, отчеты по работе с населением, тарифы; протоколы ОСС, бюллетени, заявления и т.д.), подготовка ответов на обращение собственников в системе «ГИС ЖКХ».
5. Подготовка и проведение очередных/внеочередных собраний собственников (членов) жилых/нежилых помещений в МКД, а также раскрытие информации до и после проведения собраний собственников помещений МКД согласно ЖК РФ.
6. Прием запросов и обращений от жителей, по вопросам связанных с ОСС, их дальнейшее рассмотрение, подготовка ответа в установленные сроки.
7. Ведение учета зарегистрированных/снятых с регистрационного учета граждан (информации по общим площадям жилых помещений), с ежемесячной обработкой и передачей данной информации Поставщику услуги (ООО «ТРАНССИБ»).
8. Личные распоряжения руководителя.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 41654


Работник владеет следующими иностранными языками украинский - свободно, английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Уровень опытного пользователя (офисные программы MS Office, почтовые сервисы Outlook Express, Gmail , Яндекс.Почта , Mail.ru, Rambler.ru , работа с браузерами Opera, Firefox, Chrome, Amigo, Internet Explore).
Опытное обращение с офисной оргтехникой.
Умеете ли Вы водить машину? нет
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 41654 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 89138691027
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: