Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Юрист

Резюме № 42223 от работника Захаров Дмитрий Алексеевич, 34 года из города Вологда, Россия на сайте Электронной Биржи Труда г. Вологда.

Кратко о работнике:

Вологда, Россия / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Юриспруденция, право // Взыскание задолженности, коллекторская деятельность // Юрист с ЗП: 500 $USD (46140 руб. РФ). Захаров Дмитрий Алексеевич, 34 года.
Дополнительные слова от соискателя:
Юрист/юрисконсульт. Исполнителен, коммуникабелен, пунктуален. Общительный, готов к обучению. Опыт работы со следующим программным обеспечением: ОС – Windows (XP, Vista, 7, 8), Microsoft office 2003-2007 (Word, Excel, Power Point), Правовые базы: Консультант+, Гарант.
Статистика профиля:
Прочитано - 320 раз(а)
   Отправлено сообщений - 0 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 42223 об искомой специалистом работе в городе Вологде


Ищу работу в следующей сфере деятельности Юриспруденция, право
раздел сферы деятельности Взыскание задолженности, коллекторская деятельность
Интересует должность Юрист
Интересуемый график работы полная занятость
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 500 $USD / 46140 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Захаров Дмитрий Алексеевич в резюме № 42223


Имя Фамилия соискателя работы Дмитрий Захаров
Отчество работника Алексеевич
Город и страна места жительства город Вологда, Россия
Дата рождения 25 июня 1989 года
Возраст работника 34 года
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 42223


Образование Высшее
Учебные заведения, которые окончил работник 2006/2011 Вологодский государственный педагогический университет, очная форма обучения, Юридический факультет, Юриспруденция.
 

Психологический портрет автора резюме № 42223


Семейное положение Холост
Наличие несовершеннолетних детей Нет
Курящий нет
Увлечения, интересы Футбол, плавание.
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 42223


Опыт работы соискателя Февраль 2008 — Июнь 2011 ФГУП "Учхоз "Молочное" ВГМХА Вологда Юрисконсульт
Ведение дел в судах общей юрисдикции, арбитражных. Представительство организации в государственных органах. Работа с судебными приставами. Представительство в Арбитражном суде, а также в судах общей юрисдикции Работа с судебными приставами. Разработка документов правового характера, в том числе гражданско-правовых договоров с поставщиками продукции, осуществление правовой экспертизы гражданско-правовых договоров. Осуществление регистрации сделок с недвижимостью в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Вологодской области.
Сентябрь 2012 — Март 2013 ЗАО "Вологодская подшипниковая корпорация" Вологда, www.vbf.ru Юрисконсульт
Подготовка исковых заявлений. Арбитражный процесс. Ведение договорной работы. Взыскание дебиторской задолженности. Оказание правовой помощи структурным подразделениям. Изучение, анализ и обобщение результатов рассмотрения претензий, обращений, заявлений, судебных и арбитражных дел.
Май 2013 — Ноябрь 2013 ЗАО «СЕКВОЙЯ КРЕДИТ КОНСОЛИДЕЙШН» Вологодская область, www.sequoia.ru Эксперт по работе с проблемной задолженностью
Проведение переговоров с должниками о погашении задолженности; Осуществление визитов к должникам.
Февраль 2014 — Август 2014 ООО "АВТОТРЕНД" Вологда Юрист
Споры со страховыми компаниями, взыскание полной выплаты по ОСАГО и КАСКО, взыскание УТС
Август 2014 — Июнь 2017 ИП Захаров Вологда Юрист
Помощь в правовых вопросах гражданам и организациям. Юридические услуги для граждан и организаций. Правовая экспертиза документов представленных клиентами. Взаимодействие с налоговыми, судебными, правоохранительными органами, службой судебных приставов в интересах физ. и юр. лиц. юридическая оценка хозяйственных и других договоров на предмет соответствия действующему законодательству. Помощь с вопросами связанными с защитой прав потребителей.
Июнь 2017 — настоящее время Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования "Город Вологда" "Вологдагорводоканал"
Вологда, volwater.ru/ Юрисконсульт
Взыскание дебиторской задолженности, работа с судебными приставами, представительство организации в судах. Подготовка заключений, разъяснений, писем по вопросам, относящимся к компетенции отдела. Подготовка и предъявление в арбитражные, третейский, суды общей юрисдикции и мировым судьям заявлений, в том числе исковых заявлений, судебных приказов, отзывов, письменных пояснений и возражений, иных процессуальных документов, апелляционных и кассационных жалоб по делам о взыскании стоимости услуг водоснабжения/водоотведения полученной юридическими и физическими лицами и иным делам. Участие в судебных заседаниях. Направление в суд заявлений о получении исполнительных документов в отношении должников с последующим направлением данных документов в службу судебных приставов. Подготовка мировых соглашений, соглашений об отсрочке или рассрочке исполнения судебных актов. Осуществление учета судебных дел по искам о взыскании дебиторской задолженности и иных дел в базах данных и формах отчетности по ним, ведение реестра судебных дел, а так же контроль и осуществление совместной деятельности по взысканию задолженности с судебными приставами (рейды/выезды) в рамках исполнительного производства.
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 42223


Работник владеет следующими иностранными языками английский - разговорный
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля нет
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 42223 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний 8-921-126-57-35
Почтовый адрес 160022
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: