Электронная Биржа Труда нп. Новосибирск - www.LabExch.ru - база данных вакансий компаний
Вакансии от прямых работодателей нп. Новосибирск на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда населенного пункта Новосибирск города (региона) Новосибирск
Разместить вакансию нп. Новосибирск без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника нп. Новосибирск Найти работу в нп. Новосибирск в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в нп. Новосибирск в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Project Manager

Вакансия № 1119985 в населенном пункте (городе) Новосибирск от организации Paymentwall, ООО на сайте Электронной Биржи Труда нп. Новосибирск.

Актуальность данных:

Объявление № 1119985 было добавлено в базу данных этого интернет-портала с предложениями работы: Понедельник, 13 мая 2024 год.

Дата обновления объявления № 1119985 на этом интернет-ресурсе: Воскресенье, 19 мая 2024 год.

Суть предложения:

Прямой работодатель Paymentwall, ООО ищет сотрудника на вакантное место работы на должность Project Manager в сфере деятельности Консалтинг, стратегическое развитие → Информационные технологии в населенном пункте Новосибирск.

Аналогические предложения:

Смотрите другие актуальные места работы в перечисленных ниже разделах каталога предложений работы в форме объявлений, смежных с отраслью экономики Консалтинг, стратегическое развитие → Информационные технологии:

Консалтинг, консультирование, стратегическое развитие // Консалтинг, консультирование, стратегическое развитие

Отраслью деятельности компании является Логистика, таможня, склад.

Оплата труда:

Работодатель предложит заработную плату по результатам собеседования с соискателем должностной позиции.

Опыт работы:

Есть обязательное требование к опыту работы. Работник должен обладать трудовым опытом по профилю: от 3 лет.

Подробности о трудовой позиции:

В обязанности соискателя работы по объявлению № 1119985 входит следующее:

Paymentwall is the San Francisco-based global leader in online payments. Paymentwall's all-in-one solution can meet the specific needs of every business, allowing them to accept over 140 local payment methods from more than 200 countries and territories. The company employs professionals of 25 different nationalities in 13 offices, namely San Francisco, Amsterdam, Berlin, Kiev, Manila, Beijing, Lisbon, Moscow, Sofia, Pozna?, London, Seoul and Hanoi.
Build a project based on the market needs and following the best practices of payments industry
Work closely with key departments and decision makers to determine business objectives and strategy for delivery
Defining the project vision and features to cover
Build and maintain project development sprints
Write documentation for the project developers
Work with Sales & Marketing and Customer Support to ensure revenue and customer satisfaction goals are met
Work with Compliance to make sure there are reporting features for compliance in different jurisdictions

Обязательные и желательные требования по объявлению № 1119985 к соискателю места труда следующие:

  • Иностранные языки: Английский — свободный

3+ years experience and proven track record in a project management role within the tech industry with a focus on online and digital sales or e-commerce
Must be a leader and a visionary to lead a team, inspire them and be able to work independently with little supervision, yet lead a team dispersed across the globe successfully towards one common goal<
Bachelor’s Degree or above, with high grades is required
Strong understanding of customer and industry market dynamics
Strong project management skills demonstrating the ability to work with tight deadlines
Able to quickly grasp complex technical concepts and products and translate them into clear and easy language
Experience with usability & working with design teams and experience with SEO/SEM teams and a full understanding of online marketing
Multi-tasking skills with the ability to handle a heavy workload during sprints, prioritizing what is right for the project and negotiating with stake holders and executing team members
Flexible mindset and open to changing priorities
Fluency in English is a must. Additional languages are a plus

Организация по объявлению № 1119985 может предложить потенциальному работнику следующие условия труда:

  • постоянная
  • Полный день
  • работа на территории работодателя

Company Offers
Competitive compensation depending on experience and skills
Individual career path
Paid vacation
Opportunities for self-improvement
Annual assessments
Optional business trips
Corporate and social events

Статистическая информация:

Число прочтений Страница прочитана - 187 раз(а) | Количество сообщений Отправлено откликов - 0 раз(а)