Электронная Биржа Труда нп. Москва - www.LabExch.ru - база данных вакансий компаний
Вакансии от прямых работодателей нп. Москва на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда населенного пункта Москва города (региона) Москва
Разместить вакансию нп. Москва без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника нп. Москва Найти работу в нп. Москва в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в нп. Москва в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Business Finance Analyst

Вакансия № 129556 в населенном пункте (городе) Москва от организации Michael Page (Кадровое агентство) на сайте Электронной Биржи Труда нп. Москва.

Актуальность данных:

Объявление № 129556 было добавлено в базу данных этого интернет-портала с предложениями работы: Воскресенье, 21 апреля 2024 год.

Дата обновления объявления № 129556 на этом интернет-ресурсе: Пятница, 17 мая 2024 год.

Суть предложения:

Прямой работодатель Michael Page (Кадровое агентство) ищет сотрудника на вакантное место работы на должность Business Finance Analyst в сфере деятельности Бухгалтерия, аудит → Другое, прочее в населенном пункте Москва.

Аналогические предложения:

Смотрите другие актуальные места работы в перечисленных ниже разделах каталога предложений работы в форме объявлений, смежных с отраслью экономики Бухгалтерия, аудит → Другое, прочее:

Бухгалтерия, финансы, аудит // Бухгалтерия, финансы, аудит

Отраслью деятельности компании является Бухгалтерия, аудит.

Оплата труда:

Работодатель предложит заработную плату по результатам собеседования с соискателем должностной позиции.

Подробности о трудовой позиции:

В обязанности соискателя работы по объявлению № 129556 входит следующее:

О нашем клиенте:
The most expensive Brand in the World

Описание вакансии:
The role requires a person capable of challenging
assumptions and offering a commercial point of view to
the business Responsibilities: - reviewing weekly
sell through units performance - understanding trends,
articulating risks and partnering with the local sales
team to develop plans that optimise opportunities - is
responsible for the implementation of terms and
conditions of channel partners in Russia, ensuring
accuracy of credit notes issued to distributors and
resellers (this includes performing analytics on Russia
cost of sales and assessing channel partners and
distributors performance versus rebate targets) - is
involved in building the full year plan for Russia as
well as the preparation of local sales targets - a key
responsibility of this position is provision of support
on investments for Russia including: Sales programs
analytics, fixture funding validation and investment
decision support - Marketing development funds
validation and analytics - Deal desk review and
analytics, including return on investment and margin
impact - Sales operating expenses budget control and
analytics - Analysis and deployment of product
transition left to sell in and sell out incentives

Обязательные и желательные требования по объявлению № 129556 к соискателю места труда следующие:

- Hgher Degree in Finance, Accounting, Economics
- min 5 years experience in financial analysis,
budgeting, P&L and reporting - Responsible, self
motivated and independent professional - Takes
ownership for the role and its output - Great
analytical skills - Excellent focus on compliance and
policies, previous experience working for US companies
- Business decision-making support on all related matter
- High level of exposure with HQ, Regional HQ, other
departments heads, as well as, external partners

Организация по объявлению № 129556 может предложить потенциальному работнику следующие условия труда:

— Постоянная, полный день, работа на территории работодателя

Статистическая информация:

Число прочтений Страница прочитана - 262 раз(а) | Количество сообщений Отправлено откликов - 0 раз(а)