Электронная Биржа Труда нп. Москва - www.LabExch.ru - база данных вакансий компаний
Вакансии от прямых работодателей нп. Москва на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда населенного пункта Москва города (региона) Москва
Разместить вакансию нп. Москва без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника нп. Москва Найти работу в нп. Москва в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в нп. Москва в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Senior Marketing Manager

Вакансия № 2736806 в населенном пункте (городе) Москва от организации Welovenocode на сайте Электронной Биржи Труда нп. Москва.

Актуальность данных:

Объявление № 2736806 было добавлено в базу данных этого интернет-портала с предложениями работы: Понедельник, 1 апреля 2024 год.

Дата обновления объявления № 2736806 на этом интернет-ресурсе: Пятница, 26 апреля 2024 год.

Суть предложения:

Прямой работодатель Welovenocode ищет сотрудника на вакантное место работы на должность Senior Marketing Manager в сфере деятельности Маркетинг, реклама, PR → Другое в населенном пункте Москва.

Аналогические предложения:

Смотрите другие актуальные места работы в перечисленных ниже разделах каталога предложений работы в форме объявлений, смежных с отраслью экономики Маркетинг, реклама, PR → Другое:

Маркетинг, реклама, PR // Маркетинг, реклама, PR

Оплата труда:

Работодатель может предложить следующую заработную плату: от 150000 до 180000 руб..

Опыт работы:

Есть обязательное требование к опыту работы. Работник должен обладать трудовым опытом по профилю: от 3 лет.

Подробности о трудовой позиции:

В обязанности соискателя работы по объявлению № 2736806 входит следующее:

-Grow our number of subscriptions with existing channels
-Test new traffic channels (Quora/Youtube/google...)
-Guide the day-to-day activities of the marketing team
-Create a plan on what we need to do to reach X20 as a company
-Optimize ad campaigns and set up targeting on Facebook, reddit, twitter
-Launch on Product Hunt every 2 weeks
-Manage our SEO
-Experiment with A/B tests in google optimize

Обязательные и желательные требования по объявлению № 2736806 к соискателю места труда следующие:

-Proven success in running campaigns that deliver a high ROI
-Proven ability to manage budgets;
-You love NoCode tools and have worked with some of them: zapier/integromat/bubble/webflow etc.
-You need only KPI, and you can figure out your own tasks.
-You have hired and built marketing teams
-Your English is fluent
-You have worked in a product/SaaS/Service-based B2B company of 100+ people
-You have a track record of successful "scaling" a company. That means you've helped the company grow from "X" to, say, "50X" where you were in a leadership position

Организация по объявлению № 2736806 может предложить потенциальному работнику следующие условия труда:

-REALLY interesting tasks
-Market Compensation
-Stock options based on KPIs
-Free training in NoCode tools
-100% Remote
-Build your own marketing dream team
-No micro-management
-Working on the edge of 2021's marketing trends: the newest tools, newest ideas and newest markets

Статистическая информация:

Число прочтений Страница прочитана - 43 раз(а) | Количество сообщений Отправлено откликов - 0 раз(а)