Электронная Биржа Труда нп. Москва - www.LabExch.ru - база данных вакансий компаний
Вакансии от прямых работодателей нп. Москва на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда населенного пункта Москва города (региона) Москва, Приемная : 3 этаж,комн. 310,1-я Mиусская ул. дом 22 стр. 3, м. Менделеевская
Разместить вакансию нп. Москва без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника нп. Москва Найти работу в нп. Москва в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в нп. Москва в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Front office

Вакансия № 279860 в населенном пункте (городе) Москва, Приемная : 3 этаж,комн. 310,1-я Mиусская ул. дом 22 стр. 3, м. Менделеевская от организации АНО Перикл American Business & Legal Education, Некоммерческая организация на сайте Электронной Биржи Труда нп. Москва.

Актуальность данных:

Объявление № 279860 было добавлено в базу данных этого интернет-портала с предложениями работы: Суббота, 20 апреля 2024 год.

Дата обновления объявления № 279860 на этом интернет-ресурсе: Среда, 1 мая 2024 год.

Суть предложения:

Прямой работодатель АНО Перикл American Business & Legal Education, Некоммерческая организация ищет сотрудника на вакантное место работы на должность Front office в сфере деятельности Обслуживающий персонал, секретариат, АХО → Управление офисом в населенном пункте Москва, Приемная : 3 этаж,комн. 310,1-я Mиусская ул. дом 22 стр. 3, м. Менделеевская.

Аналогические предложения:

Смотрите другие актуальные места работы в перечисленных ниже разделах каталога предложений работы в форме объявлений, смежных с отраслью экономики Обслуживающий персонал, секретариат, АХО → Управление офисом:

Обслуживающий персонал, секретариат, анализ хозяйственной деятельности (АХД) // Обслуживающий персонал, секретариат, анализ хозяйственной деятельности (АХД)

Отраслью деятельности компании является Образование, наука.

Оплата труда:

Работодатель может предложить следующую заработную плату: 35000 рублей в месяц + бонусы.

Подробности о трудовой позиции:

В обязанности соискателя работы по объявлению № 279860 входит следующее:

• General duties include handling the front desk‚ cash handling‚ answering phones‚ dealing with library checkouts and deposits‚ entering student records in the databases‚ checking and answering emails and taking messages‚ ordering office supplies and replacement equipment;
• Your marketing duties include fulfilling tasks requested by the Director of Admissions‚ which may include consulting with potential students in person and on the phone; keeping track of potential students in the leads database; helping to prepare advertisements and marketing materials; checking and posting messages on social networking sites; helping to prepare and distribute the Graduate Advisor newsletter and similar publications; preparing for educational fairs; and helping to make marketing studies as needed.

Обязательные и желательные требования по объявлению № 279860 к соискателю места труда следующие:

— Иностранные языки: Английский — свободный

• basic computer skills;
• good English and native Russian are a must;
• ability to use (or willingness to learn) Photoshop‚ Dreamweaver‚ Corel draw or similar photo‚ graphics and html editing programs is also helpful.
• as you are expected to open the office every morning‚ it is extremely important that you are punctual and reliable.

Организация по объявлению № 279860 может предложить потенциальному работнику следующие условия труда:

— Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
— Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
— Корпоративное обучение и тренинги

• There are 22 days paid vacation‚ 5 days personal/sick leave.
• You also have the right to take Pericles courses free of charge.

Статистическая информация:

Число прочтений Страница прочитана - 244 раз(а) | Количество сообщений Отправлено откликов - 0 раз(а)