Электронная Биржа Труда нп. Москва - www.LabExch.ru - база данных вакансий компаний
Вакансии от прямых работодателей нп. Москва на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда населенного пункта Москва города (региона) Москва
Разместить вакансию нп. Москва без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника нп. Москва Найти работу в нп. Москва в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в нп. Москва в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Sales Manager for Direct & active sales of In-store equipment for Retail Chains

Вакансия № 378797 в населенном пункте (городе) Москва от организации Texon, ООО на сайте Электронной Биржи Труда нп. Москва.

Актуальность данных:

Объявление № 378797 было добавлено в базу данных этого интернет-портала с предложениями работы: Суббота, 4 мая 2024 год.

Дата обновления объявления № 378797 на этом интернет-ресурсе: Вторник, 21 мая 2024 год.

Суть предложения:

Прямой работодатель Texon, ООО ищет сотрудника на вакантное место работы на должность Sales Manager for Direct & active sales of In-store equipment for Retail Chains в сфере деятельности Продажи, торговля, услуги → Мебель, интерьер в населенном пункте Москва.

Аналогические предложения:

Смотрите другие актуальные места работы в перечисленных ниже разделах каталога предложений работы в форме объявлений, смежных с отраслью экономики Продажи, торговля, услуги → Мебель, интерьер:

Автомобили, транспорт, машины, сервис // Автомобили, транспорт, машины, сервис
Продажи товаров, торговля, услуги // Продажи товаров, торговля, услуги
Услуги, сервисное обслуживание, ремонт // Услуги, сервисное обслуживание, ремонт

Отраслью деятельности компании является Продажи.

Оплата труда:

Работодатель может предложить следующую заработную плату: от 80000 до 110000 рублей + бонусы.

Опыт работы:

Есть обязательное требование к опыту работы. Работник должен обладать трудовым опытом по профилю: от 3 лет.

Подробности о трудовой позиции:

В обязанности соискателя работы по объявлению № 378797 входит следующее:

VACANCY - Sales Manager / Direct & active sales

· categories: food & non-food, in-store equipment). b2b sales

Company — our client european company, producer and supplier of in-store equipment for retail chains or b2b companies.

Position summary

Reporting to Head of sales

Sales role will have responsibility for creating and managing the development towards more brands/retail clients and more added value and concept projects

Key Responsibilities:
Main responsibility is Direct and Active sales into Retail channel (retail chains/shops)
To meet the yearly sales targets by developing a channel strategy
To develop concept sales and strengthen the targeted positioning of the company towards its customers by intensifying field work and customer visits (8 per week)
To be a constant contact with his dedicated key clients, offer innovative concepts, negotiate competitive conditions and to develop good personal relations
To be able to foresee market development and new tendencies
Skills and Competencies
Ability to bring clients from "0"
A sales professional from a multinational organization, preferably B2B.
Understands the marketplace and possesses extensive sales development/management experience
Business knowledge and management experience required; needs to be able to add value from day one Needs to have experience from building sales and teams, a person with a "hands on" attitude
Proven success in the field of development and management good coaching skills and clear motivation to train and educate others
Excellent persuasive, communication, listening and presentation skills. Language skills — English — Intermediate level.

Package:
Salary + %, med insurance, company car.

Обязательные и желательные требования по объявлению № 378797 к соискателю места труда следующие:

· Иностранные языки: Английский — средний, профессиональная терминология

Организация по объявлению № 378797 может предложить потенциальному работнику следующие условия труда:

· Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
· Разъездной характер работы
· Работа предполагает командировки
· Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК
· Медицинское страхование для сотрудника
· Оплата сотовой связи
· Компенсация проезда и ГСМ
· Служебный автомобиль
· Корпоративное обучение и тренинги
· Возможность профессионального и карьерного роста

Статистическая информация:

Число прочтений Страница прочитана - 295 раз(а) | Количество сообщений Отправлено откликов - 0 раз(а)