Электронная Биржа Труда нп. Москва - www.LabExch.ru - база данных вакансий компаний
Вакансии от прямых работодателей нп. Москва на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда населенного пункта Москва города (региона) Москва
Разместить вакансию нп. Москва без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника нп. Москва Найти работу в нп. Москва в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в нп. Москва в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

Product Manager Russia & Eastern Europe

Вакансия № 413821 в населенном пункте (городе) Москва от организации Michael Page на сайте Электронной Биржи Труда нп. Москва.

Актуальность данных:

Объявление № 413821 было добавлено в базу данных этого интернет-портала с предложениями работы: Суббота, 27 апреля 2024 год.

Дата обновления объявления № 413821 на этом интернет-ресурсе: Среда, 22 мая 2024 год.

Суть предложения:

Прямой работодатель Michael Page ищет сотрудника на вакантное место работы на должность Product Manager Russia & Eastern Europe в сфере деятельности Продажи, торговля, услуги → Другое, прочее в населенном пункте Москва.

Аналогические предложения:

Смотрите другие актуальные места работы в перечисленных ниже разделах каталога предложений работы в форме объявлений, смежных с отраслью экономики Продажи, торговля, услуги → Другое, прочее:

Автомобили, транспорт, машины, сервис // Автомобили, транспорт, машины, сервис
Продажи товаров, торговля, услуги // Продажи товаров, торговля, услуги
Услуги, сервисное обслуживание, ремонт // Услуги, сервисное обслуживание, ремонт

Отраслью деятельности компании является Продажи.

Оплата труда:

Работодатель предложит заработную плату по результатам собеседования с соискателем должностной позиции.

Подробности о трудовой позиции:

В обязанности соискателя работы по объявлению № 413821 входит следующее:

О нашем клиенте:
International leader of the Chemicals Market

Описание вакансии:
As an experienced Product Manager/ Technical Manager
you will be responsible for: - analysis of the
Company's product portfolio across all brands and market
segments - you will be the main contact for each
initiatives regarding the Company's product line from
Sales team and from Client's side, you will be the main
contact for these issues, initiatives, questions for
R&D, HQ Technicals team, Global Product Management
Team - new product launch management, analysis of the
competition product across all segments - market needs
in terms of product and application properties -
optimization of the product portfolio, quality
complaints coordination - communicate regional needs at
the HQ of the company - product/technical
supervision/guidance for the local technical team

Обязательные и желательные требования по объявлению № 413821 к соискателю места труда следующие:

You are a great match to this role if you
have/possess - experience in Refinish (at least
industrial liquid coatings) - university degree in
chemistry - strong English skills (written and spoken)
for negotiation, technical aspects explanation,
presentations - work experience in a foreign coatings
company - preferred - wish to build a career within
the intarnational company - analytical thinking, wish
to understand all the application processes deeper,
proactive approach, initiative activities.

Организация по объявлению № 413821 может предложить потенциальному работнику следующие условия труда:

· Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
Challenging and independent assignment in a dynamic
and international business team Attractive salary and
leading social benefits Performance driven personal
growth and career opportunities

Статистическая информация:

Число прочтений Страница прочитана - 351 раз(а) | Количество сообщений Отправлено откликов - 0 раз(а)