Мультирегиональная Электронная Биржа Труда - www.LabExch.ru - вакансии от работодателей и резюме от соискателей
Соискатели работы и их профили резюме на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда
Разместить вакансию городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья без регистрации и условно-бесплатно в базе данных сайта Составить резюме работника городов стран СНГ и Ближнего Зарубежья Найти работу в виде объявлений с предложением трудовой позиции в компании Поиск сотрудников в виде заполненных бланков резюме соискателей работы, специалистов

директор по закупкам, снабжению, логистике

Резюме № 10942 от работника Немцев Виталий Викторович, 48 лет из города Усть-Каменогорск, Казахстан на сайте Электронной Биржи Труда г. Усть-Каменогорск.

Кратко о работнике:

Усть-Каменогорск, Казахстан / Резюме соискателя № 42428 ... в отрасли экономики // на должность:
Топ-менеджмент // Закупки, снабжение // Другое, прочее // директор по закупкам, снабжению, логистике с ЗП: 5000 $USD (461399 руб. РФ). Немцев Виталий Викторович, 48 лет.
Дополнительные слова от соискателя:
Считаю, что опыт и знания, накопленные в процессе трудовой деятельности на предприятиях одного из крупнейших недропользователей страны; осуществление закупок на тендерной основе согласно установленным правилам; внедрение, адаптация и работа в корпоративной интегрированной ERP-системе на базе JDEdwards (Oracle) и многое другое из моей трудовой биографии могут оказаться полезными при применении на любом предприятии. Также из опыта могу сказать, что у всех ERP-систем (будь то SAP, Axapta, Navision, JDEdwards или др.) принцип один, основное их различие состоит в визуальных элементах, порой даже структуры хранения данных похожи. При внимательном рассмотрении моего резюме станет понятно, что опыт работы по закупкам ВВ, бурового инструмента, кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, запасных частей и комплектующих самоходного и стационарного оборудования российских и импортных производителей, ГСМ и много другого у меня имеется.Несмотря на то, что в процессе трудовой деятельности у меня выполнение функций обеспечения осуществлялось в горнодобывающих и металлургических проектах, я считаю, что это не будет критичным для выполнения аналогичной работы в любой другой сфере.
Статистика профиля:
Прочитано - 2303 раз(а)
   Отправлено сообщений - 4 раз(а)
Отправить сообщение ...

Детально о работнике:

Базовая информация из резюме № 10942 об искомой специалистом работе в городе Усть-Каменогорске


Ищу работу в следующей сфере деятельности Топ-менеджмент
раздел сферы деятельности Закупки, снабжение
профессия (должность, специальность) Другое, прочее
Интересует должность директор по закупкам, снабжению, логистике
Интересуемый график работы любой
Интересует вакантное место работы с оплатой труда не ниже 5000 $USD / 461399 руб. РФ
 

Личная информация о работнике Немцев Виталий Викторович в резюме № 10942


Имя Фамилия соискателя работы Виталий Немцев
Отчество работника Викторович
Город и страна места жительства город Усть-Каменогорск, Казахстан
Дата рождения 14 сентября 1975 года
Возраст работника 48 лет
Пол мужской
 

Уровень образования соискателя работы, автора резюме № 10942


Образование Два высших
Учебные заведения, которые окончил работник Учебное заведение: Балтийский государственный технический университет "Военмех" имени Д.Ф.Устинова (Санкт-Петербург)
Дата окончания: 2013 год
Уровень образования: Высшее
Факультет: Master of Business Administration (MBA)
Специальность: Master of Business Administration (МВА) с отличием
Форма обучения: Очно-заочная
Учебное заведение: Костанайский государственный Университет (Костанай)
Дата окончания: 2011 год
Уровень образования: Высшее
Факультет: Юридический
Специальность: Юрист
Форма обучения: Заочная
Учебное заведение: Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (Москва)
Дата окончания: 2007 год
Уровень образования: Высшее
Факультет: Экономический
Специальность: Антикризисное управление (с отличием)
Форма обучения: Экстернат
Учебное заведение: Восточно-Казахстанский Технический Университет (Усть-Каменогорск)
Дата окончания: 1997 год
Уровень образования: Высшее
Факультет: Экономический
Специальность: Экономическая информатика и АСУ (с отличием)
Форма обучения: Дневная/Очная
 

Психологический портрет автора резюме № 10942


Семейное положение Женат
Наличие несовершеннолетних детей Есть
Курящий да
Цель карьеры соискателя работы Карьерный рост, переезда в РФ
Пожелания работника по поводу новой работы Перспектива, стабильность
Причина, по которой работник хочет сменить работу переезд в РФ
 

Профессиональная деятельность автора, указанная в профиле № 10942


Опыт работы соискателя С 1997 года работаю в структуре холдинга предприятий, объединившего несколько горнодобывающих, обогатительны и металлургических предприятий.
С апреля 2011 года по настоящее время Начальник коммерческого управления Altyntau Vostok - ДП Kazzinc GlencoreXstrata plc Создание с "нуля", подготовка нормативной документации по каждому бизнес-процессу в соответствии с корпоративными стандартами, целенаправленная подготовка к выходу предприятия на IPO (в т.ч. аудирование внешними наблюдателями) и непосредственное руководство работой коммерческого управления, связанной с обеспечением подразделений предприятия необходимыми МТР и сырьём, их доставкой, хранением, выдачей, а также сбытом готовой продукции с доставкой её покупателям по заключённым контрактам, ведение претензионной работы. В состав управления входят: служба закупок (специалисты, занимающиеся приобретением и поставкой ТМЦиО согласно полученных заявок, а также заключением контрактов с подрядными организациями на оказание транспортных услуг), служба обеспечения (специалисты, занимающиеся сбором заявок на необходимые ТМЦиО и выполнение полученных заявок, рассчитывают уровни запасов в разрезе закреплённых номенклатур, осуществляют контроль за их поддержанием), служба сбыта и сырья, а также складское хозяйство, включая ГСМ.
С февраля 2007 по апрель 2011 года Начальник службы логистики и сбыта АО Шаймерден, г.Костанай ДП Kazzinc GlencoreXstrata plc
Организация полноценной работы службы логистики и сбыта, в состав которой входят: служба закупок (специалисты, занимающиеся приобретением и поставкой ТМЦиО согласно полученных заявок, а также заключением контрактов с подрядными организациями на оказание транспортных услуг), специалисты оформления транспортных и таможенных документов, а также складское хозяйство, включая ГСМ.
С августа 2005 по январь 2007 года Менеджер по обеспечению в Комплексе мат.тех.комплектации АО Казцинк Glencore Xtrata plc Формирование централизованной службы менеджера по обеспечению в функции, которой входило: сбор и обработка поданных от служб цехов комплекса заявок, формирование сводных заявок, корректировка заявки на закупку в соответствии с имеющимися остатками. Оценка рынка потенциальных поставщиков, сбор коммерческих предложений, ведение деловых переговоров с целью доведения до идеального (или хотя бы более подходящего) состояния, составление сравнительных (конкурентных) карт с целью определения конкретного контрагента по конкретной номенклатуре.
С 1998 год работал вед.специалистом ОМТС на Лениногорском Полиметаллическом комбинате, позже переименованном ЛГОК
 

Дополнительные навыки соискателя работы и условия труда, которые для него приемлемы, отмеченные в анкете № 10942


Работник владеет следующими иностранными языками русский - профессионально, английский - базовый
Обладает следующими знаниями персонального компьютера Благодаря первому высшему образованию по спец-сти "экономическая информатика и АСУ" свободно владею компьютером. За сравнительно короткое время найду общий язык с любой компьютерной программой. Принимал участие в работе команды специалистов по внедрению интегрированной системы JDEdwards One World (модуль Планирование, Закупки и Склады), которая используется на всех предприятиях Компании с 2001 года, в т.ч. и дочерних. Дополнительно разрабатывались процедуры по формированию дополнительных отчётов, используемых в повседневной деятельности, в т.ч. в форме OLAP-срезов .
Умеете ли Вы водить машину? да
Наличие персонального автомобиля да
Владеете ли Вы навыками машинописи? нет
Приемлема ли для Вас 6-ти дневная рабочая неделя? да
Приемлем ли для Вас ненормированный рабочий день? да
Приемлемы ли для Вас командировки? да
Допустим ли переезд в другой город? да
 
 

Контактная информация в профиле № 10942 специалиста


Электронный адрес соискателя работы
В случае необходимости, можете отправить письмо работнику непосредственно с нашего сайта. Для этого используйте ссылку "Отправить сообщение".
[email protected]
Отправить сообщение >>
Телефон домашний +77778306797
Телефон рабочий +77772012139
Логин Skype для голосовой связи с работником vnemcev_work
 
Чтобы вернуться на предыдущую просмотренную Вами страницу на сайте Мультирегиональной Электронной Биржи Труда, используйте кнопку ниже: